Итоги молодежных чемпионатов – 2009/10

Вторник, 18 Мая 2010 года

 

Международный филологический чемпионат – 2010
 
Фрейман Олег 4Б - 1место в городе, 2место в регионе (учитель - Лысковская Г.И.)
Смолина Марина 4Б – 2место в городе, 3место в регионе (учитель - Лысковская Г.И.)
Усынин Александр 4Б – 3место в городе (учитель - Лысковская Г.И.)
Кулин Дмитрий 5А – 1место в городе (учитель - Макарова Е.С.)
Денисова Полина 5А – 2место в городе (учитель - Макарова Е.С.)
Шувалов Николай 5Б – 3место в городе (учитель - Макарова Е.С.)
Зеленин Степан 6Б – 1место в городе (учитель - Смирнова Е.В.)
Пилипович Александра 7В – 1место в городе (учитель - Смирнова Е.В.)
Стрелкова Дарья 8А – 1место в городе (учитель - Макарова Е.С.)
Соколова Анастасия 9А – 1место в городе (учитель - Ширяева С.А.)
Крюкова Мария 11Б – 1место в городе (учитель - Некрасова С.А.)
 
Международный игровой конкурс «Золотое руно»
 
Уткин Владимир 2А – 1место в городе, 1место в регионе, 1место В России (учитель - Касьянова Л..А.)
Полянская Полина 2А – 1место в городе, 1место в регионе, 1место В России (учитель - Касьянова Л.А.)
Терентьева Мария 2Б - 1место в городе, 1место в регионе, 1место В России (учитель - Фролова Т.О.)
Никитина Анна 2В - 1место в городе, 1место в регионе, 1место В России (учитель - Горева Е.А.)
Дубова Анастасия 3Б - 1место в городе, 1место в регионе, 1место В России (учитель - Бирюзова Ж.Ю.)
Дубова Анна 3Б - 1место в городе, 1место в регионе, 1место В России (учитель - Бирюзова Ж.Ю.)
Давыдов Ростислав 3А - 1место в городе, 1место в регионе, 1место В России (учитель - Карпова Е.Г.)
Галева Анастасия 3А -1место в городе, 1место в регионе, 1место В России (учитель - Карпова Е.Г.)
Коханюк Диана 3В - 1место в городе, 1место в регионе, 1место В России (учитель - Низовцева О.Н.)
Лодыгин Игорь 4А – 1место в городе (учитель - Куроптева В.И.)
Усынин Александр 4Б – 1место в городе (учитель - Лысковская Г.И.)
Попова Аделия 6В - 1место в городе, 1место в регионе, 1место В России (учитель - Корыхалова Л.В.)
Старостина Мария 9Б - 1место в городе, 1место в регионе, 1место В России (учитель - Никитенко В.Б.)
Поспелов Даниил 9А - 1место в городе, 1место в регионе, 1место В России (учитель - Никитенко В.Б.)
Пащенко Алина 9А - 1место в городе, 1место в регионе, 1место В России (учитель - Никитенко В.Б.)
Шершнева Виктория 9В - 1место в городе, 1место в регионе, 1место В России (учитель - Никитенко В.Б.)
 
 
III в городеской Турнир им. Ломоносова
 
Стрелкова Дарья 8А – победитель математика (учитель - Глазунова Л.П.)
                                                                   химия (учитель - Мартынова Н.Н.)
                                                                  литература (учитель - Макарова Е.С.)
                                                                  история (учитель - Уткин В.А.)
Назарова Анна 11А – победитель математика (учитель - Тутыгина Н.Ю.)

Молодежный математический чемпионат – 2009/10

Нецветаева Анастасия 4А – 1 место город, 1 место регион (региональный победитель 1 степени)
                                                                       уч. Куроптева В.И.
Лодыгин Игорь 4А – 2 место город, 2 место регион (региональный победитель 2 степени)
                                                                      уч. Куроптева В.И.
Севастьянова Елена 4А – 3 место город (региональный победитель 3 степени)
                                                                      уч. Куроптева В.И.
Шувалов Николай 5Б     - региональный победитель 3 степени
                                                                      уч. Порошина О.В.
Кузнецов Ярослав 6А – 1 место город, (региональный победитель 3 степени)
                                                                      уч. Порошина О.В.
Красулин Максим 6А – региональный победитель 3 степени
                                                                      уч. Порошина О.В.
Пахтусов Александр 6А – региональный победитель 3 степени
                                                                      уч. Порошина О.В.
Пузанов Андрей 6В – региональный победитель 3 степени
                                                                      уч. Сукова Н.И.
Зубко Вадим 7Б – 1 место город (региональный победитель 3 степени)
                                                                      уч. Тутыгина Н.Ю.
Мейстер Александр 7В – 3 место город,  уч. Сукова Н.И.
Порошкина Валерия 8А – 2 место город (региональный победитель 3 степени)
                                                                      уч. Глазунова Л.П.
Ипаева Мария 11А – 1 место город ,  уч. Тутыгина Н.Ю.
 
Молодежный психологический чемпионат – 2009/10
 
Федорова Ирина 9В – 1 место город              уч. Подольская И.А.
Хананеина Наталья 9Б – 1 место город        уч. Подольская И.А.
Мельцева Александра 9Б –  1 место город   уч. Подольская И.А.
Волосевич Мария 11Б – 2 место город, 3 место регион (региональный победитель 3 степени)
                                                                                   уч. Подольская И.А.
Игнатьева Евгения 11В – 3 место город        уч. Подольская И.А.
 
Молодежный географический чемпионат -2009/10
 
Попова Диана 6А – 1 место город                уч. Коквина А.Б.
Швяков Владислав 8В – 1 место город       уч. Коквина А.Б.
Лукина Валерия 9В – 3 место город            уч. Коквина А.Б.
 

 

Молодежный биологический чемпионат 2009/10
 
Никонов Антон 7Б – 1 место город, 1 место регион
                                                                            уч. Репина А.Е.
Поздняков Даниил 11В – 1 место город
                                                                           уч. Репина А.Е.
 
Молодежный чемпионат по английскому языку 2009/10
 
Рогатых Михаил 4Б – 1 место город       уч. Антонова Н.А.
Денисова Полина 5А – 1 место город, 2 место  регион
                                                                         уч. Шмырова О.И.
Гладкова Валерия 5В – 2 место  город
                                                                        уч. Потапова Л.Н.
Рослякова Мария 5В – 2 место город уч. Клещинова А.Б.
Серебряков Даниил 5А – 2 место город
                                                                       уч. Шмырова О.И.
Соколова Анастасия 9А – 3 место город, 3 место регион
                                                                      уч. Симонова И.Б.
Рогушина Диана 11Б – 1 место город, 1 место регион
                                                                      уч. Шенгур М.В.
Клоковская Екатерина 11Б – 2 место город, 2 место регион
                                                                      уч. Шенгур М.В.
 
VI городской конкурс поэтического перевода
 
Шершнева Виктория 9В – победитель французский язык
                                                                     уч. Орлова Г.В.
Дуркина Ксения 8Б – победитель французский язык
                                                                     уч. Орлова Г.В.
Четыркина Дарья 9А – призер немецкий язык
                                                                     уч. Шатровская Г.Г.
 
 Поздравляем!