Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 9-10 классы

Четверг, 11 Ноября 2010 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей
и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2010 г.
9, 10 классы

Классы
Фамилия, имя учащегося
Кол-во
баллов
Процент
выполн.
Место
Победит
Призер
Русский язык
10 классы
 
 
Пожинская Дария 10Б
Даниленко Наталья 10В
Дьячкова Маргарита 10Б
Пащенко Алина 10Б
48б.
47б.
35б.
35б.
70%
68%
51%
51%
I
II
III
III
победит.
призер
призер
призер
9 классы
Стрелкова Дарья 9А
Антонов Артем 9В
Баленко Евгения 9Б
Игумнова Юлия 9Б
Макаровская Елизавета 9В
Попова Валерия 9В
62,5б.
57б.
55,5б.
54,5б.
52.5б.
51,5б.
73%
66%
65%
63%
61%
60%
I
II
III
IV
V
VI
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
Английский язык
10 классы
 
 
Соколова Анастасия 10В
Пожинская Дарья 10Б
Лукина Валерия 10Б
Хананеина Наталья 10А
Биорк Михаил 10Б
Старостина Мария 10А
Полуэктов Даниил 10А
Мельцева Александра 10Б
Конкиева Дарья 10А
Неучева Валерия 10Б
67б.
63б.
62б.
59б.
58б.
57б.
55б.
54б.
53б.
53б.
87%
81.8%
80,6%
76.6%
75.3%
74%
71,4%
70,1%
68,8%
68,8%
I
II
III
IV
V
VI
VII
VIII
IX
IX
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
9 классы
Игумнова Юлия 9Б
Кузнецова Дарья 9Б
Баленко Евгения 9Б
Кудряшова Ксения 9Б
Солонович Марк 9Б
Ярош Анастасия 9Б
Первушина Мария 9Б
Коновалов Иван 9В
Стрелкова Дарья 9А
Попова Валерия 9В
61б.
60б.
57б.
56б.
55б.
55б.
54б.
53б.
53б.
52б.
84.7%
83,3%
79,2%
77,8%
76,4%
76,4%
75%
73,6%
73,6%
72.2%
I
II
III
IV
V
V
VI
VII
VII
VIII
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
 
Французский язык
10 классы
 
 
Вересова Александра 10Б
Поспелов Даниил 10Б
Бирюзова Евгения 10Б
48б.
44б.
35б.
70%
64%
51%
I
II
III
победит.
призер
призер
9 классы
Попова Валерия 9В
Макаровская Елизавета 9В
Солонович Марк 9Б
Дуркина Ксения 9Б
Первушина Мария 9Б
Новикова Екатерина 9Б
Агафонова Анна 9А
Кемова Екатерина 9А
45б.
44,5б.
44б.
40б.
37б.
36,5б.
34,5б.
30б.
78%
77%
76%
69%
64%
63%
59%
52%
I
II
III
IV
V
VI
VII
VIII
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
Немецкий язык
10 классы
 
 
Пожинская Дарья 10Б
Бежалова Полина 10Б
Федорова Ирина 10Б
Бронштейн Юрий 10Б
48б.
40б.
39б.
36б.
74%
61,5%
60
55%
I
II
III
IV
победит.
призер
призер
призер
9 классы
Коновалов Иван 9В Кузнецова Дарья 9Б
Богданова Ксения 9В
Игумнова Юлия 9Б
 
58б.
42б.
34б.
30б.
89%
79%
64%
57%
I
II
III
IV
победит.
призер
призер
призер

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Литература
10 классы
 
 
Пащенко Алина 10Б
Бондаренко Анна 10Б
Косарева Валерия 10В
Неучева Валерия 10Б
Першкин Кирилл 10А
Задера Мария 10В
Агафонов Игорь 10А
64,5б.
64,5б.
60б.
60б.
58б.
55б.
54б.
65%
65%
60%
60%
58,5%
55%
54,5%
I
I
II
II
III
IV
V
победит.
победит. призер
призер
призер
призер
призер
9 классы
Коновалов Иван 9В
Попова Валерия 9В
 
61б.
59б.
 
53%
51%
 
I
II
 
победит.
призер
 
История
 
10 классы
 
 
Порошин Артем 10Б
Салтыков Алексей 10Б
Поспелов Даниил 10Б
46б.
40б.
39б.
94%
86%
80%
I
II
III
победит.
Призер
призер
9 классы
Стрелкова Дарья 9А
Коновалов Иван 9В
Щербаков Александр 9А
Кузнецов Илья 9А
37б.
32б.
31б.
28б.
90%
78%
75%
69%
I
II
III
IV
победит.
призер
призер
призер
Право
10 классы
Салтыков Алексей 10Б
Порошин Артем 10Б
36б.
28б.
65%
51%
I
II
 
победит.
призер
Обществознание
10 классы
 
 
Порошин Артем 10Б
Дьячкова Маргарита 10Б
Салтыков Алексей 10Б
Поспелов Даниил 10Б
Лукина Валерия 10Б
Вересова Александра 10Б
Конкиева Дарья 10А
Козлов Михаил 10А
Пащенко Алина 10Б
Бабаева Алина 10А
40б.
30б.
33б.
29б.
29б.
27б.
26б.
26б.
26б.
24б.
89%
75%
74%
65%
65%
60%
58%
58%
58%
54%
I
II
III
IV
IV
V
VI
VI
VI
VII
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
9 классы
Кузнецова Дарья 9Б
Попова Валерия 9В
Стрелкова Дарья 9А
38б.
35б.
34б.
90%
88%
83%
I
II
III
победит.
призер
призер
Экономика
10 классы
Салтыков Алексей 10Б
Порошин Артем 10Б
37б.
32б.
82%
71%
I
II
победит.
призер

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Математика
10 классы
 
 
 
 
Косарева Валерия 10В
Конкиева Дарья 10А
Козлов Михаил 10А
Щербакова Анастасия 10В
Соколова Анастасия 10В
 
19б.
16б.
16б.
15б.
15б.
73%
62%
62%
58%
58%
I
II
II
III
III
победит.
призер
призер
призер
призер
9 классы
 
 
 
Дерягин Евгений 9А
Гудушин Савва 9В
Стрелкова Дарья 9А
24б.
18б.
17б.
82,8%
62%
58,6%
I
II
III
 
побед.
призер
призер
 
Информатика и ИКТ
10 классы
Агафонов Игорь 10А
Котилевский Константин 10А
 
85%
60%
I
II
победит.
призер
Физика
10 классы
 
 
Белов Дмитрий 10А
Соколова Анастасия 10В
Агафонов Игорь 10А
 
22б.
20б.
19б.
59%
54%
51%
I
II
III
победит.
призер
призер
9 классы
Дерягин Евгений 9А
Стрелкова Дарья 9А
Коновалов Иван 9В
20б.
16б.
14б.
77%
62%
54%
I
II
III
 
победит.
призер
призер
Химия
10 классы
 
 
Соколова Анастасия 10В Косарева Валерия 10В
Переломова Мария 10В
23б.
19б.
14б.
92%
76%
56%
I
II
III
победит.
призер
призер
9 классы
Коновалов Иван 9В
Дерягин Евгений 9А
Попова Валерия 9В
Орехова Наталия 9Б
Шишелова Дарья 9В
Порошкина Валерия 9А
25б.
24б.
23б.
22б.
21б.
21б.
100%
96%
92%
88%
84%
84%
I
II
III
IV
V
V
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
Биология
10 классы
Конкиева Дарья 10А
40б.
52%
I
победит.
9 классы
Щербаков Александр 9А
Ярош Анастасия 9Б
Попова Валерия 9В
Федорова Марина 9В
Макаровская Елизавета 9В
Стрелкова Дарья 9А
47б.
44,5б.
39,5б.
39б.
38,5б.
38б.
71%
67%
60%
59%
58%
57%
I
II
III
IV
V
VI
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
География
10 классы
 
 
Семенова Александра 10А
Порошин Артем 10Б
Тюкина Анастасия 10А
Агафонов Игорь 10А
Блинов Александр 10А
Корыхалова Полина 10А
Козлов Михаил 10А
7б.
6,5б.
6б.
6б.
6б.
6б.
6б.
100%
93%
75%
75%
75%
75%
75%
I
II
III
III
III
III
III
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
9 классы
Орехова Мария 9Б
Коновалов Иван 9В
Шишелова Дарья 9В
Попова Валерия 9В
Коньшина Дарья 9Б
8б.
6,5б.
6,5б.
6б.
6б.
100%
81%
81%
75%
75%
I
II
II
III
III
победит.
призер
призер
призер
призер
ОБЖ
10 классы
Семенова Александра 10А
Дьячкова Маргарита 10Б
Старостина Мария 10А
Муравьев Владислав 10Б
22б.
20б.
20б.
19б.
90%
85%
85%
80%
I
II
II
III
победит.
призер
призер
призер
  МХК
9 классы
Агафонова Анна 9А
Коньшина Дарья 9Б
Солонович Марк 9Б
40б.
30б.
27б.
78%
59%
53%
I
II
III
победит.
призер
призер