Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 8-9 классы

Четверг, 11 Ноября 2010 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2010 г.
7-8 классы

Классы
Фамилия, имя учащегося
Кол-во
баллов
Процент
выполн.
Место
победит.призер
Русский язык
8 классы
 
 
Козлякова Алиса 8Б
Коробкина Ирина 8В
Осипова Мария 8В
Гзирян Валерия 8Б
70,5б.
62,5б.
55,5б.
50б.
83%
74%
65%
59%
I
II
III
IV
победит.
призер
призер
призер
7 классы
Зеленин Степан 7Б
Парухина Ирина 7Б
Сиземская Мария 7Б
Сметанина Анастасия 7А
58б.
   57б.
   53б.
   49б.
72,5%
71%
66%
61%
I
II
III
IV
победит. призер
призер
призер
Английский язык
8 классы
 
 
 
Козлякова Алиса 8Б
Епонишникова Дарья 8Б
Еремин Михаил 8В
Рацкевич Анастасия 8В
Крылова Елизавета 8Б
Гзирян Валерия 8Б
Бондаренко Дмитрий 8Б
Осипова Мария 8В
Мигунов Алексей 8Б
Сараева Анна 8В
Егорова Полина 8В
 
59б.
58б.
57,5б.
56,5б.
55,5б.
54,5б.
54,5б.
54,5б.
53,5б.
53,5б.
53,5б.
93,7%
92,1%
91,3%
89,7%
88,1%
86,6%
86,6%
86,6%
84,9%
84,9%
84,9%
I
II
II
III
IV
V
V
V
VI
VI
VI
победит. призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
7 классы
Шашкова Виктория 7В
Зеленин Степан 7Б
Пономарева Евгения 7В
Казакова Евгения 7Б
Пузанов Андрей 7Б
Кошелева Дарья 7В
Сиземская Мария 7Б
Курицын Денис 7В
Попова Аделия 7В
Куницкий Кирилл 7А
59
58
58
57
57
56
55
54,5
53,5
53
93,7%
92%
92%
90,5%
90,5%
88,9%
87,3%
86,6%
85%
84,2%
I
II
II
III
III
IV
V
VI
VII
VII
победит. призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
 
 
Французский язык
8 классы
 
 
Пилипович Александра 8В
Осипова Мария 8В
Казакова Александра 8Б
Анциферова Наталья 8В
Поварнева Вероника 8А
 
40б.
30,5б.
30б.
29,5б.
29,5б.
 
69%
53%
52%
51%
51%
 
I
II
III
IV
IV
 
победит. призер
призер
призер
призер
 
Немецкий язык
8 классы
Коробкина Ирина 8В
Гзирян Валерия 8Б
Мошин Александр 8В
Епонишникова Дарья 8Б
Крылова Елизавета 8Б
Козлякова Алиса 8Б
Еремина Дарья 8Б
Ламова Елизавета 8Б
 
38б.
37б.
33б.
32б.
31б.
30б.
29б.
29б.
 
76%
74%
66%
64%
62%
60%
58%
58%
 
I
II
III
IV
V
VI
VII
VII
 
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
 
Литература
8 классы
 
 
Козлякова Алиса 8Б
Коробкина Ирина 8В
Пилипович Александра 8В
Егорова Полина 8В
43б.
38б.
37б.
34б.
72%
63%
62%
57%
I
II
III
IV
победит.
призер
призер
призер
7 классы
Корельский Глеб 7В
Шашкова Виктория 7В
Сметанина Анастасия 7А
 65б.
    59б.
    49б.
89%
81%
67%
I
II
III
победит.
призер
призер

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

                                                            История
8 классы
 
 
Гзирян Валерия 8Б
Еремин Михаил 8В
Козлякова Алиса 8Б
Пилипович Александра 8В
Сараева Анна 8В
34б.
28б.
26б.
22б.
22б.
83%
68%
63%
54%
54%
I
II
III
IV
IV
победит. призер
призер
призер
призер
7 классы
Буторина Наталя 7Б
Сиземская Мария 7Б
Беспалько Григорий 7В
Корельский Глеб 7В
Зеленин Степан 7Б
Шашкова Виктория 7В
Курицын Денис 7В
40б.
36б.
35б.
35б.
34б.
30б.
30б.
75%
68%
67%
67%
64%
57%
57%
I
II
III
III
IV
V
V
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
Обществознание
8 классы
Ламова Елизавета 8Б
Крылова Елизавета 8Б
Пилипович Александра 8В
Мошин Александр 8В
Звездин Александр 8В
Козлякова Алиса 8Б
Осипова Мария 8В
Егорова Полина 8В
Сараева Анна 8В
Вашуков Никита 8В
37б.
36б.
36б.
36б.
36б.
34б.
34б.
33б.
33б.
33б.
90%
88%
88%
88%
88%
83%
83%
80%
80%
80%
I
II
II
II
II
III
III
IV
IV
IV
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
7 классы
Агеева Анастасия 7Б
Казакова Евгения 7Б
Сиземская Мария 7Б Зеленин Степан 7Б
Попова Аделия 7В
Буторина Наталья 7Б
Курицын Денис 7В
Селезнева Александра 7А
Кошелева Д 7В
Машинский Виктор 7А
35б.
35б.
33б.
32б.
32б.
31б.
31б.
29б.
27б.
20б.
92%
92%
87%
84%
84%
82%
82%
76%
71%
53%
I
I
II
III
III
IV
IV
V
VI
VII
победит.
победит.призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
Право
8 классы
Никонов Антон 8Б
Гзирян Валерия 8Б
22б.
22б.
52%
52%
I
I
победит. победит.
География
8 классы
 
 
Меньшиков Даниил 8В
Мошин Александр 8В
Козлякова Алиса 8Б
Бондаренко Дмитрий 8Б
Осипова Мария 8В
7б.
6,5б.
6б.
6б.
5,5б.
100%
92,8%
85.7%
85,7%
78,6%
I
II
III
III
IV
победит. призер
призер
призер
призер
7 классы
Курицын Денис 7В
Агеева Анастасия 7Б
Шашкова Виктория 7В
Куницкий Кирилл 7А
Федорова Александра 7В
6,5б.
6б.
6б.
6б.
6б.
56,6%
52,2%
52,2%
52,2%
52,2%
I
II
II
II
II
 
 
победит.
призер
призер
призер
призер
 
 
Физика
8 классы
Мигунов Алексей 8Б
Козлякова Алиса 8Б
Меньшиков Даниил 8В
13,5б.
13б.
13б.
53%
52%
52%
I
II
II
победит. призер призер
Химия
8 классы
Мироненко Кирилл 8А
Капустин Евгений 8А
Молчанов Кирилл 8А
Поварнева Вероника 8А
15б.
13,5б.
13б.
12,5б.
83%
75%
75%
69%
I
II
III
IV
победит.
призер
призер
призер
                                               Физическая культура
8 классы
Дрочков Никита 8Б
Сараева Анна 8В
Эммануилов Федор 8В
Осипова Мария 8В
Бондаренко Дмитрий 8Б
Ботыгина Мария 8В
63б.
58б.
53б.
54б.
52б.
53б.
63%
58%
53%
54%
52%
53%
I
I
II
II
III
III
победит.победит.призер
призер
призер
призер

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Биология
8 классы
 
 
 
 
Никонов Антон 8Б
Егорова Полина 8В
Козлякова Алиса 8Б
Коробкина Ирина 8В
Осипова Мария 8В
Поварнева Вероника 8А
Гзирян Валерия 8Б
Мейстер Александр 8В
Крылова Елизавета 8Б
Третьякова Екатерина 8А
35б.
34б.
33б.
31б.
29б.
27б.
26,5%
26,5%
26б.
26б.
76%
73%
72%
65%
63%
59%
58%
58%
57%
57%
I
II
III
IV
V
VI
VII
VII
VIII
IX
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
7 классы
Курицын Денис 7В
Луткова Катерина 7В
Казакова Евгения 7Б
Сиземская Мария 7Б
Боровой Захар 7В
35б.
31б.
30б.
30б.
30б.
87,5%
77,5%
75%
75%
75%
I
II
III
III
III
победит. призер
призер
призер
призер
Математика
8 классы
 
 
Осипова Мария 8В
Пономарев Андрей 8Б
Козлякова Алиса 8Б
Зубко Вадим 8Б
Вешнякова Мария 8Б
Бондаренко Дмитрий 8Б
Шмарченко Юлия 8Б
Дрочков Никита 8Б
Карпова Жанна 8Б
Мигунов Алексей 8Б
   24б.
   23б.
   22б.
   21б.
   20б.
   20б.
   18б.
   18б.
   16б.
   16б.
92%
88%
85%
81%
77%
77%
69%
69%
61%
61%
     I
II
III
IV
V
V
VI
VI
VII
VII
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
7 классы
Агеева Анастасия 7Б
Зеленин Степан 7Б
Куницкий Кирилл 7А
Кузнецов Вячеслав 7А
Казакова Евгения 7Б
Насекина Марина 7Б
Петухов Иван 7Б
Белянин Алексей 7А
Корельский Глеб 7В
Селезнева Александра 7А
24б.
23б.
22б.
22б.
22б.
20б.
20б.
19б.
18б.
18б.
86%
82%
78,5%
78.5%
78,5%
71%
71%
69%
64%
64%
I
II
III
III
III
IV
IV
V
VI
VI
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
Музыка
8 классы
 
 
Гзирян Валерия 8Б
Ламова Елизавета 8Б
Козлякова Алиса 8Б
Мейстер Александр 8В
Зайцевская Арина 8Б
Сараева Анна 8В
Вешнякова Мария 8Б
Карпова Жанна 8Б
Хозяинов Дмитрий 8В
Звездин Александр 8В
Петрова Полина 8В
19б.
18б.
18б.
17б.
17б.
16б.
16б.
16б.
15б.
15б.
15б.
95%
90%
90%
85%
85%
80%
80%
80%
75%
75%
75%
I
II
II
III
III
IV
IV
IV
V
V
V
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
7 классы
Кирилкин Герман 7Б
Рогозина Мария 7Б
Костылев Артем 7В
Майборода Юлия 7Б
Насекина Марина 7Б
Каравцева Ольга 7В
Курицын Денис 7В Сметанина Анастасия 7А
КирейченкоФилипп A 7В
Крылова Анна 7А
20б.
18б.
18б.
17б.
17б.
17б.
17б.
16б.
16б.
15б.
100%
90%
90%
85%
85%
85%
85%
80%
80%
80%
I
II
II
III
III
III
III
IV
IV
IV
победит. призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
Изобразительное искусство
8 классы
 
Анциферова Наталья 8В
Осипова Мария 8В
Ботыгина Мария 8В
Новосельцева Мария 8В
12б.
12б.
11б.
10б.
80%
80%
73%
67%
    I
   I
II
III
победит.
победит.
призер
призер
7 классы
Парухина Ирина 7Б
Сметанина Анастасия 7А
Селезнева Александра 7А
Сиземская Мария 7Б
Майборода Юлия 7Б
Абакумова Дарина 7А
13б.
12б.
12б.
12б.
11б.
11б.
87%
80%
80%
80%
73%
73%
I
II
III
III
IV
IV
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
Технология
8 классы
Ламова Елизавета 8Б
Егорова Полина 8В
Пилипович Александра 8В
Аникина Мария 8А
15б.
14б.
13б.
13б.
56%
56%
52%
52%
I
I
II
II
победит. победит. призер
призер
7 классы
Попова Диана 7А
Луткова Катерина 7В
Рыбакова Софья 7В
Каркавцева Ольга 7В
Рушакова Полина 7В
Парухина Ирина 7В
Беспалая Наталья 7А
Лукина майя 7А
Журавлева Мария 7А
Селезнева Александра 7А
Лойтер Дарья 7А
17б.
16б.
16б.
15б.
15б.
15б.
15б.
15б.
15б.
15б.
15б.
68%
64%
64%
60%
60%
60%
60%
60%
60%
60%
60%
I
II
II
III
III
III
III
III
III
III
III
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер