Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 5-6 классы

Четверг, 11 Ноября 2010 года

 ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2010 г.
5-6 классы

Классы
Фамилия, имя учащегося
Кол-во
баллов
Процент
выполн.
Место
победит.призер
Русский язык
6 классы
 
 
Федорова Елизавета 6В
Шкиль Полина 6А
Бабий Екатерина 6В
Рослякова Мария 6В
Арямнова Марина 6В
Денисова Полина 6А
Ленчукова Елена 6А
Будная Вероника 6В
Серебряков Даниил 6А
Шик Анна 6Б
 
80б.
   76б.
   73б.
   72б.
   71б.
   68б.
   68б.
   67б.
   67б.
   67б.
94%
89%
86%
85%
84%
80%
80%
79%
79%
79%
I
II
III
IV
V
VI
VI
VII
VII
VII
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
5 классы
Антипина Ксения 5А
Севастьянова Елена 5А
Усынин Александр 5Б
Смолина марина 5Б
Чурова Анна 5Б
Малик Илья 5Б
Суровцева Анна 5В
   43б.
   41б.
   40б.
   39б.
   39б.
   38б.
   32б.
 
86%
82%
80%
78%
78%
76%
64%
I
II
III
IV
IV
V
VI
 
победит. призер
призер
призер
призер
призер
призер
Английский язык
6 классы
 
 
 
Кулин Дмитрий 6А
Бабий Екатерина 6В
Федорова Елизавета 6В
Шик Анна 6Б
Зенишин Алексей 6В
Шувалов Николай 6Б
Пашина Александра 6Б
Шкиль Полина 6А
Серебряков Даниил 6А
Гладкова Валерия 6В
47б.
45б.
44б.
43б.
43б.
43б.
42б.
42б.
42б.
41б.
94%
90%
88%
86%
86%
86%
84%
84%
84%
82%
I
II
III
IV
IV
IV
V
V
V
VI
 
победит. призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
5 классы
Алешина Дарья 5А
Лодыгин Игорь 5А
Антропов Артем 5А
Ярунова Виктория 5Б
Усынин Александр 5Б
Маскаев Максим 5Б
Севастьянова Елена 5А
СкрипниченкоАнастас. 5А
Яковенко Елизавета 5Б
Мальков Данил 5А
54,5б.
54,5б.
54б.
53,5б.
53б.
52б.
52б.
52б.
52б.
51,5б.
89,3%
89,3%
88.5%
87,7%
86.9%
855
85%
85%
85%
84%
I
I
II
III
IV
V
V
V
V
VI
победит.
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
 
Литература
6 классы
 
 
Бабий Екатерина 6В
Рослякова Мария 6В
Денисова Полина 6А
Кулин Дмитрий 6А
Смирнова Анастасия 6А
Шувалов Николай 6Б
Комишан Анастасия 6Б
Гладкова Валерия 6В
Григорьева Надежда 6В
Серебряков Даниил 6А
Ленчукова Елена 6А
48б.
44б.
44б.
43б.
43б.
42б.
40б.
40б.
40б.
40б.
40б.
83%
76%
76%
74%
745
72%
69%
69%
69%
69%
69%
I
II
II
III
III
IV
V
V
V
V
V
 
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
 
5 классы
Суровцева Анна 5В
Яковенко Елизавета 5Б
Дрогашевская Дарья 5В
47б.
46б.
45б.
66%
65%
63%
I
II
III
победит.
призер
призер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                            История
6 классы
 
 
Борисов Александр 6Б
Денисова Полина 6А
Городов Евгений 6В
Григорьева Надежда 6В
Серебряков Даниил 6А
Пьянков Михаил 6Б
38б.
38б.
37б.
37б.
37б.
36б.
88%
88%
86%
86%
86%
82%
I
I
II
II
II
III
 
победит.  победит. призер
призер
призер
призер
5 классы
Подоплекин Василий 5В
Лодыгин Игорь 5А
Севастьянова Елена 5А
Родионов Даниил 5А
Усынин Александр 5Б
Зелянина Мария 5Б
Малик Илья 5Б
Фрейман Олег 5Б
Трофимов Сергей 5А
Иванова Арина 5Б
26б.
22б.
22б.
22б.
22б.
21б.
21б.
19б.
18б.
18б.
87%
71%
71%
71%
71%
68%
68%
61%
58%
58%
I
II
III
III
III
IV
IV
V
VI
VI
 
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
Обществознание
6 классы
Ленчукова Елена 6А
Самодов Даниил 6А
Кулин Дмитрий 6А
Шкиль Полина 6А
Ермолин Андрей 6А
31б.
28б.
27б.
27б.
27б.
95%
85%
83%
83%
83%
I
II
III
III
III
 
победит.
призер
призер
призер
призер
География
6 классы
 
 
Рослякова Мария 6В
Смирнова Анастасия 6А
Бабий Екатерина 6В
Шкиль Полина 6А
Вешняков Максим 6А
Кононов Денис 6В
13,5б.
13,5б.
13б.
13б.
12,5б.
12,5б.
82%
82%
79%
79%
76%
76%
I
I
II
II
III
III
 
победит.
победит. призер
призер
призер
призер

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Биология
6 классы
 
 
Рослякова Мария 6В
Пьянков Михаил 6Б Гладкова Валерия 6В
Кулин Дмитрий 6А
Шик Анна 6Б
Мосягина Мария 6Б
Пегушева Александра 6А
Бабий Екатерина 6В
Серебряков Даниил 6А
 
28б.
28б.
27б.
27б.
27б.
27б.
26б.
26б.
26б.
100%
100%
96%
96%
96%
96%
93%
93%
93%
I
I
II
II
II
II
III
III
III
победит.
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
Математика
6 классы
 
 
Ковалер Алексей 6А
Комишан Анастасия 6Б
Рослякова Мария 6В
Шкиль Полина 6А
24б.
24б.
24б.
20б.
92%
92%
92%
77%
I
I
I
II
победит.
победит.
победит.
призер
5 классы
Лодыгин Игорь 5А
Фомина Ксения 5А
Усынин Александр5Б
Бавыкина Мария 5А
Фрейман Олег 5Б
Ижмяков Иван 5Б
Прокопьев Илья 5Б
Фролова Алиса 5А
Козырева Анастасия 5А
Маскаев Максим 5Б
 
 
20б.
18б.
16б.
15б.
15б.
14б.
13б.
13б.
13б.
13б.
100%
90%
80%
75%
75%
70%
65%
65%
65%
65%
I
II
III
IV
IV
V
VI
VI
VI
VI
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
Музыка
6 классы
 
 
Шик Анна 6Б
Кулин Дмитрий 6А
Шкиль Полина 6А
Пегушева Александра 6А
Серебряков Даниил 6А
Лесняк Максим 6Б
Григорьева Надежда 6В
Гармашова Анастасия 6В
Белый Роман 6Б
Агамолова Эльмира 6В
20б.
18б.
18б.
18б.
17б.
17б.
17б.
17б.
17б.
16б.
100%
90%
90%
90%
85%
85%
85%
85%
85%
80%
I
II
II
II
III
III
III
III
III
IV
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
5 классы
Усынин Александр 5Б
ОсицинаДиана 5А
Седовин Никифор 5Б
Крылов Андрей 5Б
Воробьева Полина 5А
Ипатова Полина 5В
Прокопьев Илья 5Б
Шуров Елисей5Б
Малик Илья 5Б
19б.
18б.
18б.
18б.
17б.
17б.
17б.
16б.
16б.
95%
90%
90%
90%
85%
85%
85%
80%
80%
I
II
II
II
III
III
III
IV
IV
 
победит. призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
 
Изобразительное искусство
5 классы
 
Севастьянова Елена 5А
Ярунова Виктория 5Б
Ипатова Полина 5В
Мистрюков Михаил 5В
Седовин Никифор 5Б
Дрогашевская Наталья 5В
Усынин Александр 5Б
13б.
12б.
12б.
12б.
11б.
11б.
11б.
81%
75%
75%
75%
68%
68%
68%
    I
   II
   II
   II
 III
 III
 III
 
победит. призер
призер
призер
призер
призер
призер
 
 
Технология
6 классы
Шик Анна 6Б
Григорьева Надежда 6В
Шкиль Полина 6А
Сысоева Виктория 6А
Агамалиева Эльвира 6А
Ленчукова Елена 6А
Пегушева Александра 6А
Варданашвили Сабина 6А
Опарина Дарья 6Б
Митина Ксения 6Б
Гладкова Валерия 6В
Поплевина Татьяна 6В
17б.
16б.
15б.
15б.
15б.
14б.
14б.
14б.
14б.
14б.
14б.
14б.
85%
80%
75%
75%
75%
70%
70%
70%
70%
70%
70%
70%
I
II
III
III
III
IV
IV
IV
IV
IV
IV
IV
победит. призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
5  классы
Смолина Марина 5Б
Севастьянова Елена 5А
Осицына Диана 5А
Слободянюк Маргарита 5А
Янковая Анастасия 5Б
Буричевская Елизавета 5Б
Сошилова Александра 5Б
Бавыкина Мария 5А
Афанасьева Екатерина 5А
Нецветаева Анастасия 5А
Воробьева Полина 5А
Пономарева Елизавета 5Б
Иванова Арина 5Б
15б.
14б.
14б.
14б.
14б.
14б.
14б.
13б.
13б.
13б.
13б.
13б.
13б.
75%
70%
70%
70%
70%
70%
70%
65%
65%
65%
65%
65%
65%
I
II
II
II
II
II
II
III
III
III
III
III
III
победит.
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
Физическая культура
6 классы
Кононов Денис 6В
Савитская Татьяна 6В
Козлов Михаил 6Б
Хоботова Екатерина 6Б
Рудный Павел 6В
Шик Анна 6Б
59б.
60б.
59б.
58б.
57б.
53б.
74%
75%
74%
73%
71%
66%
I
I
I
II
III
III
победит.победит.победит.
призер
призер
призер