Итоги городского конкурса иллюстраций и синквейнов “Read and Art”

Воскресенье, 04 Марта 2012 года

Подведены итоги городского конкурса иллюстраций и синквейнов “Read and Art”. В конкурсе приняли участие 132 ученика разных возрастов из 12 школ города. Ребята создавали иллюстрации и синквейны к произведениям северных писателей.

 Перед жюри стояла нелёгкая задача, ведь многие рисунки были оригинальными, яркими, а синквейны написаны в соответствии с правилами составления синквейнов.
 
В жюри вошли:
Дорожко Ольга Валерьевна (МБОУ СОШ №45)
Илларионова Марина Борисовна (МБОУ СОШ №45)
Ишенина Евгения Викторовна (МБОУ СОШ №52)
Парфёнова Валентина Вячеславовна (МБОУ СОШ №35)
Малыгина Ольга Викторовна (МБОУ СОШ №37)
Белова Ольга Валентиновна (МБОУ СОШ №23)
Крюкова Марина Владимировна (МБОУ ОГ №6)
Петрова Ксения Олеговна (МБОУ ОГ №6)
 
Победители и призёры конкурса
1классы:
1место - Митюкова Влада (1Б класс МБОУ СОШ №37)
2место – Тарнаева Мария (1В класс МБОУ СОШ №45)
3место – Семакова Алина (1Б класс МБОУ СОШ №37)
                     Потеряев Алексей (1Б класс МБОУ СОШ №45)
Приз жюри «За яркое цветовое решение» -
                  Дружинин Денис (1В класс МБОУ СОШ №45)
 
2классы:
            1место – Сергеев Владимир (2Б класс МБОУ СОШ №52)
                                 Корельская Ксения (2Б класс МБОУ ОГ №6)
                                 Губанов Артём (2А класс МБОУ СОШ №52)
            2место – Дюкова Варвара (2В класс МБОУ ОГ №6)
            3место – Котилевская Мария (2В класс МБОУ ОГ №6)
                                 Глазов Владислав (2А класс МБОУ ОГ №6)
                                 Козенкова Елизавета (2Б класс МБОУ ОГ №6)
           
Приз жюри «За яркость и выразительность рисунка»
                            Новикова Ольга (2А класс МБОУ СОШ №43)
                            Клычкова Анастасия (2В класс МБОУ СОШ №45)
                            Поздеева Анастасия (2В класс МБОУ СОШ №14)
                            Дмитриев Алексей (2А класс МБОУ ОГ №6)
 
                        3классы:
            1место – Колобова Александра (3А класс МБОУ СОШ №52)
                               Тремзина Ирина (3В класс МБОУ ОГ №6)
                                Местечко Яна (3А класс МБОУ СОШ №45)
            2место - Неверова Дарья (3 класс МБОУ «Заостровская СОШ»)
                                Литвинов Степан (3А класс МБОУ ОГ №6)
                                Савина Екатерина (3Б класс МБОУ СОШ №35)
            3место – Копытов Никита (3А класс МБОУ ОГ №6)
                                 Буланов Андрей (3Б класс МБОУ ОГ №6)
                                 Клемушина Анастасия (3А класс МБОУ ОГ №6)
                                 Лемзякова Мария (3В класс МБОУ СОШ №35)
 
Приз жюри «За фантазию и творческое осмысление произведения»
                            Клочков Никита (3Б класс МБОУ СОШ №45)
                            Никулина Дарья (3В класс МБОУ СОШ №37)
 
4классы:
            1место – Дудоров Даниил (4А класс МБОУ СОШ №45)
                               Адилов Максим (4А класс МБОУ СОШ №52)
            2место – Воробьёва Алина (4А класс МБОУ ОГ №6)
                                Олехов Семён (4Б класс МБОУ ОГ №6)
                                Новикова Юлия (4Б класс МБОУ ОГ №6)
            3место – Загоскин Никита (4Б класс МБОУ ОГ №6)
                                Василёва Анна (4А класс МБОУ ОГ №6)
                                Назарова Светлана (4А класс МБОУ СОШ №45)
 
                        5классы:
            1место – Виткова Александра (5В класс МБОУ ОГ №6)
                       
                6классы: призовых мест нет.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ КОНКУРСА!
Торжественное награждение – 14 апреля в 10.00.
Все участники конкурса получают сертификаты.