Руководитель МБОУ Гимназия №6 (директор) | Телефон | Электронная почта |
---|---|---|
Уткин Владимир Анатольевич | 215-778 | gym6@mail.ru |
Заместители директора | Телефон | Электронная почта |
Каплунова Светлана Геннадьевна (учебно-воспитательная работа 5-11 кл.) | 285-747 | gym6@mail.ru |
Ширяева Светлана Альбертовна (учебно-воспитательная работа 1-4 кл.) | 285-747 | gym6@mail.ru |
Симонова Инга Борисовна (курирование иностранных языков) | 285-747 | gym6@mail.ru |
Лопатина Марина Николаевна (воспитательная работа, дополнительное образование) | 285-747 | gym6@mail.ru |
Фатова Анастасия Сергеевна (административно-хозяйственная работа) | 285-749 | gym6@mail.ru |
В гимназии работает 63 педагогических работника.
Звание Заслуженный учитель Российской Федерации имеет 1 педагог:
Звание «Почетный работник общего образования РФ» - 11 педагогов
16 педагогов награждены Почетными грамотами Министерства образования и науки РФ
5 – Почетными грамотами Министерства образования и науки Архангельской области
Победители Всероссийского конкурса лучших учителей России:
2006 г.
Мартынова Надежда Николаевна, учитель химии,
Сметанина Валентина Алексеевна, учитель биологии.
2007 г.
Давиденко Ритта Васильевна, учитель английского языка,
Сукова Надежда Иларьевна, учитель математики,
Бобров Юрий Владимирович, учитель информатики,
Глазунова Любовь Павловна, учитель математики
2008 г.
Репина Алла Владимировна, учитель биологии,
Симонова Инга Борисовна, учитель английского языка
2009 г.
Карпова Елена Генриховна, учитель начальных классов
Харлова Елена Викторовна, учитель информатики
2013 г.
Карпова Елена Генриховна, учитель начальных классов,
Сукова Надежда Иларьевна, учитель математики
2014 г.
Симонова Инга Борисовна, учитель английского языка,
Селиверстова Александра Эрнестовна, учитель начальных классов,
Харлова Елена Викторовна, учитель информатики
Победители регионального конкурса лучших учителей России
2007 г.
Лысковская Галина Ивановна, учитель начальных классов,
Доронина Мария Николаевна, учитель английского языка
2008 г.
Шмырова Ольга Ивановна, учитель английского языка,
Смирнова Елена Владимировна, учитель русского языка,
Тупицына Алла Владимировна, учитель начальных классов
2009 г.
Фролова Татьяна Олеговна, учитель начальных классов
2012 г.
Бирюзова Жанна Юрьевна, учитель начальных классов
2015 г.
Крюкова Марина Владимировна, учитель русского языка
Корыхалова Лариса Валентиновна, учитель истории и обществознания
2018 г.
Смирнова Елена Владимировна, учитель русского языка,
Победители городского конкурса профессионального мастерства
39 педагогов (64%) имеют высшую квалификационную категорию, 10 – первую. Аттестованы на квалификационную категорию 49 учителей (80%).
Учебно-вспомогательный персонал – педагог-психолог, педагог-организатор, педагог дополнительного образования, социальный педагог , библиотекарь.
Персональные сайты/страницы учителей:
Галалюк Виолетта Владимировна, учитель физики
Орлова Галина Викторовна, учитель французского языка