Результаты городского конкурса иллюстраций и синквейнов

Среда, 23 Февраля 2011 года

Результаты городского конкурса иллюстраций и синквейнов в   рамках проекта «Успешное чтение», проходившего 14.02.2011г в МОУ ОГ №6

Участники конкурса: обучающиеся 2-6 классов образовательных учреждений города Архангельска – участники проекта «Успешное чтение».

 Критерии оценки работ учащихся:
  1. формат рисунка А-4
  2. работа выполнена аккуратно, ярко
  3. Рисунок должен быть нарисован самим ребёнком ( не скопирован)
  4. правильность написания синквейна
  5. Рисунок и синквейн должны быть связаны по смыслу.
 
Жюри конкурса: Ишенина Е.В.    МОУ СОШ №52
                              Дорожко О.В.    МОУ СОШ №45
                              Кальченко О. В. МОУ СОШ №12
                              Шик Е.И.             МОУ ОГ №6
 
1 классы (количество участников - 22)
1 место   Рудный Егор 1 «В» класс ОГ №6
                 Зверева Катя 1 «В» класс ОГ №6
               
2 место   Олехова Настя 1 «В» класс ОГ №6
                Дмитриев Алексей 1 «А» класс ОГ №6
 
3 место   Глазов Владислав 1 «А» класс ОГ №6
                 Вдовин Максим 1 «А» класс ОГ №6
                 Дюкова Варвара   1 «В» класс ОГ №6
 
2 классы (количество участников-47)
1 место     Кац Яна 2 «В» класс ОГ №6
                  Крючков Денис 2 класс ООШ №12
 
2 место     Кац Ксения 2 «В» класс ОГ №6
                  Шабалина Элина 2 «Б» класс ОГ №6
 
3 место    Матвеева Юля 2 класс ООШ №12
                  Моисеева Полина 2 класс ООШ №12
 
3 классы (количество участников - 59)
1 место   Воронцова Лиза 3 «Б» класс ОГ №6
                 Ашлапова Яна 3 «А» класс СОШ №52
2 место    Загоскин Никита 3 «Б» класс ОГ №6
                 Славянов Саша 3 «Б» класс ОГ №6
                 Непытаев Данил 3 «А» класс СОШ №35
3 место   Свиркин Дмитрий 3 «Г» класс СОШ №35
                 Нечаева Алина 3 «Б» класс ОГ №6
                 Котцова Юлия 3 «А» класс СОШ №9
 
 
 
4 классы  (количество участников - 46)
1 место       Фёдоровская Полина 4 «В» класс ОГ №6
 2 место      Гришин Василий        4 «В» класс ОГ №6              
                    Ярвепер Костя             4 «В» класс ОГ №6
3 место      Турова Дарья               4 «В» класс ОГ №6       
                    Симонова Настя          4 «Б» класс СОШ №45
 
5 классы (количество участников - 13)
1 место     Попова Саша и Смертина Алеся 5 «Б» класс СОШ №45
2 место     Попопов Алексей 5 класс ООШ №12   
                    Золотых Иван        5 класс ООШ №12
3 место      Коковина Катя      5 «Б» класс СОШ №45
 
6 классы (количество участников - 19)
1 место       Денисова Полина 6 «А» класс ОГ №6
 2 место      Шкиль Полина    6 «А» класс ОГ №6
                      Саурина Оксана   6 класс ООШ №12
                     Яковлева Лилия   7класс ООШ №12
 3 место     Ленчукова Елена   6 «А» класс ОГ №6
                      Белозерцева Евгения 6класс ООШ №12    
 
Приз за оригинальность выполнения работы
Малыгин Данила 2 «Б» класс СОШ №45
Смольнина Марина 2 «А» класс СОШ №45
Пьянков Семён 2 «Б» класс ОГ №6