Результаты муниципального этапа 2012 г.

Понедельник, 17 Декабря 2012 года

 

Результаты муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников в 2012 году
 
Дата
проведе
ния
Предмет
Фамилия, имя,
класс участника
Место
Рейтинг
по порядку
Победитель, призер, 
более 50%
выполнения
 
 
 
 
19 ноября
 
 
Французский
язык
Шик Анна 8
Пашина Александра 8
Касьянова Ксения 9
Антонова Анастасия 10
Дуркина Ксения 11
 
 
4
3
5
3
4
 
 
 
 
 призёр
Экономика
Корельский Глеб 9
Подосёнов Михаил 9
Абрамов Дмитрий 10
Вашуков Никита 10
Щербаков Александр 11
Швяков Владислав 11
 
3
2
9
8
5
 5
 
20 ноября
 
Физика
Грунова Елена 7
Лодыгин Игорь 7
Зенишин Алексей 8
Шкиль Полина 8
Кузнецов Ярослав 9
Белянин Алексей 9
Зубко Вадим 10
Дерябин Анатолий 11
Попова Валерия 11
 
 
4
3
7
27
19
13
11
12
1
 
призёр
призёр
 
 
 
 
 
призёр
победитель
Право
 
Вешняков Максим 8
Рослякова Мария 8
Кирилкин Герман 9
Селезнёва Александра 9
Сараева Анна 10
Низовцев Илья 10
Стрелкова Дарья 11
Гудушин Савва 11
 
8
5
11
10
4
14
6
14
 
 
призёр
 
 
призёр
21
ноября
 
 
 
 
 
 
 
Литература
Смолина Марина 7
Кыркунов Павел 7
Ленчукова Елена 8
Каркавцева Ольга 9
Беспалая Наталья 9
Козлякова Алиса 10
Тряпицын Егор 10
Стрелкова Дарья 11
Ярош Анастасия 11
 
4
10
5
5
18
1
29
1
8
 
призёр
 
призёр
призёр
 
победитель
 
победитель,призёр
 
Химия
Шик Анна 8
Шкиль Полина 8
Кулин Дмитрий 8
Сиземская Мария 9
Селезнёва Александра 9
Кузнецов Ярослав 9
Никонов Антон 10
Мельничук Елизавета 10
Дерябин Анатолий 11
Попова Валерия 11
1
8
8
3
5
7
1
5
2
3
победитель
призёр
призёр
призёр
призёр
призёр
победитель
призёр
призёр
призёр
22
ноября
География
Усынин Александр 7
Фрейман Олег 7
Рослякова Мария 8
Кулин Дмитрий 8
Корельский Глеб 9
Курицын Денис 9
 
2
3
9
8
9
26
 
 
призёр
призёр
 
 
 
 
 
МХК
Попова Диана 9
Буторина Наталья 9
 
1
5
победитель
 
 
 
 
 
 
 
23
ноября
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24
ноября
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обществознание
 
Мартынова Мария 7
Афанасьева Екатерина 7
Смирнова Анастасия 8
Рослякова Мария 8
Казакова Евгения 8
Костылев Артём 9
Пилипович Александра 9
Сараева Анна 10
Стрелкова Дарья 10
Коновалов Иван 11
 
13
12
15
13
4
24
1
5
2
5
призёр
призёр
призёр
призёр
призёр
 
победитель
 
призёр
Физическая культура
Епонишникова Дарья 10 
 
14
 
призёр
Математика
Лодыгин Игорь 7
Звездин Антон 7
Арямнова Марина 8
Кавалер Алексей 8
Рогожина Екатерина 9
Агеева Анастасия 9
Мейстер Александр 10
Бондаренко Дмитрий 10
Дерягин Евгений 11
Куроптев Илья 11
Попова Валерия 11
 
1
3
19
15
36
8
7
20
3
4
4
 
победитель
призёр
 
 
 
 
 
 
 призёр
 
Немецкий язык
Кошелева Дарья 9
Коробкина Ирина 10
Богданова Ксения 11
 
6
4
4
 
призёр
призёр
призёр
 
 
 
 
 
26 ноября
Русский язык
 
Усынин Александр 7
Фрейман Олег 7
Шик Анна 8
Кулин Дмитрий 8
Каркавцева Ольга 9
Селезнёва Александра 9
Козлякова Алиса 9
Янкельзон Екатерина 10
Стрелкова Дарья 11
Коновалов Иван 11
 
 
3
15
29
41
9
1
5
26
7
3
 
 
 призёр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27 ноября
История
Лодыгин Игорь 7
Кыркунов Павел 7
Шик Анна 8
Арямнова Марина 8
Корельский Глеб 9
Беспалько Григорий 9
Гзирян Валерия 10
Ерёмин Михаил 10
Стрелкова Дарья 11
Коновалов Иван 11
 
1
14
9
16
7
21
4
6
1
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
победитель
призёр
 
 
 
28
ноября
Информатика
 
Кулин Дмитрий 8
Зенишин Алексей 8
Богданова Ксения 10
 
1
1
4
 
 
призёр
Технология
 
Петрикеева Мария 7
Чурова Анна 7
 
13
 11
 
 
 
 
 
29 ноября
 
Биология
 
Фрейман Олег 7
Фокин Никита 7
Шик Анна 8
Денисова Полина 8
Курицын Денис 9
Кирилкин Герман 9
Никонов Антон 10
Ламова Елизавета 10
Дерябин Анатолий 11
Попова Валерия 11
 
 20
10
2
5
8
14
6
10
1
3
 
 
призёр
призёр
призёр
призёр
призёр
призёр
призёр
победитель
призёр
 
 
30 ноября
 
 
 
ОБЖ
Лесняк Максим 8
Машинский Виктор 9
Преловский Борис 10
Игумнова Юлия 11
9
18
12
13
 
 
 
 
 
1
декабря
Английский язык
 
Усынин Александр 7
Смолина Марина 7
Лодыгин Игорь 7
Денисова Полина 8
Кулин Дмитрий 8
Шашкова Виктория 8
Кошелева Дарья 9
Козлякова Алиса 10
Осипова Мария 10
Стрелкова Дарья 11
Коновалов Иван 11
 
4
3
5
1
2
4
7
7
5
1
6
 
призёр
призёр
призёр
победитель
призёр
призёр
призёр
призёр
призёр
победитель
призёр
 
 
5
декабря
Музыка
Усынин Александр 7
Шик Анна 8
Лесняк Максим 8
 
 
 
ИЗО
Ярунова Виктория 7
Поплевина Татьяна 8