Участники регионального этапа ВОШ в 2014 году

Среда, 25 Декабря 2013 года

Участники регионального этапа
всероссийской олимпиады школьников в 2014 году

Предмет
Участники
Дата
Место проведения
Английский язык
Денисова Полина 9
Кулин Дмитрий 9
Каркавцева Ольга 10
Касьянова Ксения 10
Коробкина Ирина 11
13-14 января
 
Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования» пр. Новгородский, 66
 
МХК
Поплевина Татьяна 9
15 января
 
Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт  открытого образования» пр. Новгородский, 66
 
Французский язык
Антонова Анастасия 11
16-17 января
 
Институт филологии и межкультурной коммуникации федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» (кафедра немецкой и французской филологии) ул. Смольный Буян, 7
 
Русский язык
Шик Анна 9
20 января
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа № 35» ул. Ф. Абрамова, 14
 
Биология
Шик Анна 9
Кулин Дмитрий 9
Никонов Антон 11
Мельничук Елизавета 11
 21 января
 
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа № 35» ул. Ф. Абрамова, 14
 
22
января
22 января
Институт естественных наук и биомедицины федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» (кафедра физиологии морфологии человека, кафедра ботаники и общей экологии, кафедра зоологии и экологии) пр. Ломоносова, 4; ул. Северодвинская, 13, корп. 1
 
История
Гзирян Валерия 11
22, 23 января
 
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Общеобразовательная гимназия № 21» ул. Урицкого, 9
 
Литература
Каркавцева Ольга 10
Козлякова Алиса 11
28 января
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа № 33» ул. 23 Гвардейской дивизии, 9
 
Химия
Шик Анна 9
Кулин Дмитрий 9
Кузнецов Ярослав 10
Селезнёва Александра 10
Никонов Антон 11
Мельничук Елизавета 11
30
января
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа № 8» пр. Обводный канал, 30
 
31  января
Институт теоретической и прикладной химии федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» (кафедра теоретической и прикладной химии) набережная Северной Двины, 17
 
Информатика и ИКТ
Белянин Алексей 10
Кузнецов Ярослав 10
1, 3
февраля
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Общеобразовательная гимназия № 6» пр. Троицкий, 69
 
Математика
Пьянков Михаил 9
4
февраля
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа № 22» пр. Советских Космонавтов, 69
 
5
февраля
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа № 17» ул. Воскресенская, 106, корп. 2
 
Экология
Ленчукова Елена 9
Кулин Дмитрий 9
Завьялов Александр 10
5, 6
февраля
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа № 17» ул. Воскресенская, 106, корп. 2
 
Закрытие олимпиады
 
9 февраля