Итоги творческого конкурса «Я в мире книг…»

Вторник, 21 Января 2014 года

Итоги творческого конкурса «Я в мире книг…»
в рамках реализации всероссийского проекта «Успешное чтение» 

Номинация «Мы – герои одной книги» (групповое фото).
I место – учащиеся 4В класса МБОУ ОГ № 25: Кравчук Елизавета, Самсонов Павел (учитель Торопова Г.В.);
 
 
II место - учащиеся 3А класса МБОУ ОГ №6: Подколзин Максим, Нестеров Савелий, Данилов Артём, Калямин Семён (учитель Карпова Е.Г.);      
III место – учащиеся 4В и 2В классов МБОУ ОГ № 6: Зверева Екатерина, Курасова Алина, Курасов Максим (учителя Селивёрстова А.Э. и Горева Е.А.).
Номинация «Наша семья – герои одной книги».
I место – учащаяся 3Б класса МБОУ ОГ №6 Мелешкина Анна (учитель Бирюзова Ж.Ю.) и учащийся 1Б класса Мелешкин Володя (учитель Шик Е.А.);   
 
 
II место – учащийся 2Б класса МБОУ ОГ №6 Поляшов Дмитрий (учитель Фролова Т.О.); 
III место – учащаяся 2А класса МБОУ СОШ № 59 Иванова Анастасия (учитель Горлышева М.Ф.).
Номинация «Удачный кадр».
I место – учащаяся 3В класса МБОУ ОГ № 6 Коткина Дарья (учитель Низовцева О.Н.); 
 
 
II место - учащаяся 3В класса МБОУ ОГ № 6 Куделина Ольга (учитель Низовцева О.Н.);    
III место – учащаяся 1А класса МБОУ СОШ № 52 Кошуняева Ульяна (учитель Евсеева Я.А.).
Номинация «Моё путешествие по литературным местам».
I место – учащиеся 4В класса МБОУ ОГ № 25: Белова Виктория, Васюкова Виктория, Кравчук Елизавета, Разницина Ирина, Самсонов Павел (учитель Торопова Г.В.);
 
 
II место – учащийся 3Б класса МБОУ СОШ № 45 Потеряев Алексей (учитель Бабикова Н.Б.);
III место – учащаяся 3Б класса МБОУ ОГ № 6 Старостина Екатерина (учитель Бирюзова Ж.Ю.).      
Особое мнение жюри:
·         учащаяся 3Б класс МБОУ СОШ №50 Сокол Юлия (учитель Дружинина Т.Л);
·         учащиеся 5А класс МБОУ СОШ № 11 Минина Полина, Нехорошкова Мария (учитель Ипатова Т.Н.).
Члены жюри: Томилова Валентина Алексеевна (Заостровская СОШ); Грибушенко Любовь Михайловна (МБОУ СОШ №69); Евсеева Яна Александровна (МБОУ СОШ №52);  Торопина Ирина Юрьевна (МБОУ СОШ №62); Дружинина Татьяна Леонидовна (МБОУ СОШ №50); Белова Ольга Валентиновна (МБОУ СОШ №23 имени А.С.Пушкина).
 
Награждение состоится 19 апреля в 10.00 на городском празднике «Я-читатель!!!»