ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ 2014-2015 уч. год (9-11 классы)

Суббота, 25 Октября 2014 года

Классы
Фамилия, имя учащегося
Кол-во
баллов
%
выпол
Место
Победитель
Призер
9-11 классы
Русский язык
11 классы
7 участников
3 призера
Каркавцева Ольга
Лукина Майя
Малыгина Татьяна
Сметанина Анастасия
35
33
26
26
69
65
51
51
I
II
III
III
победитель
призер
призер
призер
10 классы
12 участников
5 призеров
Шкиль Полина
Ленчукова Елена
Бабий Екатерина
32
30.5
30
63
60
59
I
II
III
победитель
призер
призер
9 классы
14 участников
7 призеров
Усынин Александр
Чурова Анна
Смолина Марина
Собинина Валерия
54
41.5
41
41
90
69
68
68
I
II
III
III
победитель
призер
призер
призер
Английский язык
11 классы
 24 участника
20 призеров
Касьянова Ксения
Шашкова Виктория
Жернакова Екатерина
Петухов Иван
66.5
65
62.5
62.5
95
92.9
89.3
89.3
I
II
III
III
победитель
призер
призер
призер
10 классы
 25 участников
18 призеров
Кулин Дмитрий
Денисова Полина
Поляруш Артем
Скворцова Евгения
63.5
59.5
59.5
59.5
90.7
85
85
85
I
I
II
II
победитель
призер
призер
призер
9 классы
 34 участника
30 призеров
Плаксина Екатерина
Антропов Артем
Мальков Даниил
Усынин Александр
57
54
54
54
87.7
83.1
83.1
83.1
I
II
II
II
победитель
призер
призер
призер
Французский язык
11 классы
3 участника
Шашкова Виктория
Сиземская Мария
Каркавцева Ольга
34
26
14
62
47
25
I
II
III
победитель
 
10 классы
 3 участника
1 призер
Опарина Дарья
Смирнова Анастасия
Пегушева Александра
40
34
23
73
62
42
I
II
III
победитель
призер
 
9 классы
10 участников
2 призера
Дрогашевская Дарья
Севастьянова Елена
Дрогашевская Наталья
41
39
36
75
71
54
I
II
III
победитель
призер
призер
Немецкий язык
11 классы
1 участник
Доронина Дария
35
46.7
I
 
 
10 классы
 2 участника
Борисов Александр
Молчанова Ольга
32
25
42.7
33.3
I
II
 
 
9 классы
4 участника
Собинина Валерия
Яковенко Елизавета
Еремеев Кирилл
45
45
31
60.0
60.0
41.4
I
I
III
победитель
победитель
 
Литература
11 классы
 5 участников
4 призера
Абакумова Дарина
Каркавцева Ольга
Сиземская Мария
92
84
74
92
84
74
I
II
III
победитель
призер
призер
10 классы
 5 участников
2 призера
Ленчукова Елена
Онякова Алиса
Пегушева Александра
70
66
53
70
66
53
I
II
III
победитель
призер
призер
9 классы
10 участников
9 призеров
Смолина Марина
Усынин Александр
Яковенко Елизавета
Севастьянова Елена
92
82
80
80
92
82
80
80
I
II
III
III
победитель призер
призер
призер
История
11 классы
 2 участника
Беспалько Григорий
Сиземская Мария
61
51
61
51
I
II
победитель
призер
10 классы
 4 участника
2 призера
Онякова Алиса
Копылов Евгений
Городов Евгений
56
53
51
56
53
51
I
II
III
победитель
призер
призер
9 классы
 9 участников
8 призеров
Еремеев Кирилл
Дрогашевская Наталья
Усынин Александр
29
28
27
80.5
77.7
75.0
I
II
III
победитель
призер
призер
Право
11 классы
 2 участника
Кирилкин Герман
Машинский Виктор
36
25
69.2
48.0
I
II
победитель
 
10 классы
2 участника
Рослякова Мария
Козлов Михаил
27
21
52
40
I
II
победитель
9 классы
4 участника
 3 призера
Слободянюк Маргарита
Быков Дмитрий
Крылов Андрей
34
33
30
73.9
71.7
65.2
I
II
III
победитель
призер
призер
Обществознание
11 классы
 6 участников
5 призеров
Машинский Виктор
Дельянов Василаки
Абакумова Дарина
27
26
25
65.8
63.4
61.0
I
II
II
победитель
призер
призер
10 классы
4 участника
1 призер
Рослякова Мария
Пегушева Александра
Смирнова Анастасия
32
22
17
78
54
41
I
II
III
победитель
призер
 
9 классы
12  участников
5 призеров
Севастьянова Елена
Кыркунов Павел
Собинина Валерия
34
33
32
64.1
62.3
60.3
I
II
III
победитель
призер
призер
Экономика
11 классы
 4 участника
1 призер
Подосенов Михаил
Кирилкин Герман
Завьялов Александр
36
34
30
55.3
52.3
46.1
I
II
III
победитель
призер
10 классы
4  участника
1 призер
Комишан Виталий
Пьянков Михаил
Рослякова Мария
35
34
30
53.8
52.3
46.1
I
II
III
победитель
призер
Математика
11  классы
15 участников
9 призеров
Кузнецов Ярослав
Агеева Анастасия
Белянин Алексей
35
35
33
100
100
94
I
I
III
победитель
победитель
призер
10 классы
17 участников
 
Пьянков Михаил
Арямнова Марина
Бабушкина Алина
23
17
15
66
49
43
I
II
III
победитель
 
9 классы
 18 участников
8 призеров
Фомина Ксения
Зелянина Мария
Седовин Никифор
Фрейман Олег
25
21
20
20
71
60
57
57
I
II
III
III
побед.
призер
призер
призер
Информатика
11 классы
 2 участника
Белянин Алексей
Кузнецов Ярослав
100
100
100
100
I
I
победитель
победитель
10 классы
 2 участника
Пьянков Михаил
Рослякова Мария
60
55
60
55
I
II
победитель
призер
9классы
1 участник
Скороходов Николай
55
55
I
победитель
Физика
11 классы
 4 участника
Кузнецов Ярослав
Курицын Денис
Абакумова Дарина
27
10
9
90
33
30
I
II
III
победитель
 
10 классы
6  участников
 
Ленчукова Елена
Вологдина Анастасия
Березин Матвей
33
25
24
66
50
48
I
II
III
победитель
 
9 классы
 6 участников
Севастьянова Елена
Нецветаева Анастасия
Грунова Елена
Крылов Андрей
27
20
20
20
54
40
40
40
I
II
II
II
победитель
 
Астрономия
11 классы
3 участника
Белов Павел
Подосенов Михаил
Курицын Денис
18
18
12
37.5
37.5
25
I
II
III
 
10 классы
1 участник
Бабушкина Алина
26
54
I
 
победитель
Химия
11 классы
 15 участников
7 призеров
Елизарьева Таисия
Малыгина Татьяна
Кузнецов Ярослав
35
35
28
81.4
81.4
65.1
I
I
II
победитель
победитель
призер
10 классы
33 участника
13 призеров
Кулин Дмитрий
Шик Анна
Ленчукова Елена
34
33
29
89.5
86.8
76.3
I
II
III
победитель
призер
призер
9 классы
35 участников
17 призеров
Крылов Андрей
Быков Дмитрий
Звездин Антон
27
26
26
90.0
86.7
86.7
I
II
II
победитель
призер
призер
Биология
11 классы
30 участников
23 призера
Елизарьева Таисия
Боровой Захар
Поливанная Алена
81.0
77.5
77
70.4
67.2
67.0
I
II
III
победитель
призер
призер
10 классы
 26 участников
18 призеров
Копылов Евгений
Шик Анна
Кулин Дмитрий
83.5
82.5
81.5
72.6
71.7
70.9
I
II
III
победитель
призер
призер
9 классы
16  участников
10 призеров
Быков Дмитрий
Фокин Никита
Собинина Валерия
47.0
45.5
45.5
71.2
68.9
68.9
I
II
II
победитель
призер
призер
Экология
11 классы
3 участника
2 призера
Завьялов Александр
Кирилкин Герман
Кондрашов Вадим
47
34
33
78
56
55
I
II
III
победитель
призер
призер
10 классы
3 участника
2 призера
Копылов Евгений
Ленчукова Елена
Денисова Полина
38
37
33
63
61
55
I
II
III
победитель
призер
призер
9 классы
5 участников
4 призера
Быков Дмитрий
Крылов Андрей
Дрогашевская Дарья
Севастьянова Елена
43
39
36
36
71
65
60
60
I
II
III
III
победитель
призер
призер
призер
География
9 классы
 15 участников
9 призеров
Фрейман Олег
Еремеев Кирилл
Крылов Андрей
44
39
37
76
67
64
I
II
III
победитель
призер
призер
10классы
1 участник
Ленчукова Елена
42
76
I
победитель
МХК
11 классы
2 участника
Попова Диана
Лукина Майя
72
69
63
61
I
II
победитель
призер
Старцева Н.В.
10 классы
3 участника
Поплевина Татьяна
Рослякова Мария
Опарина Дарья
62
56
27
51
47
23
I
II
III
победитель
 
Старцева Н.В.
9 классы
3 участника
1 призер
Алешина Дарья
Воробьева Полина Фролова Алиса
67
59
39
61
54
36
I
II
III
победитель
призер
 
Старцева Н.В.