ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ 2014-2015 УЧ. ГОД (7-8 классы)

Суббота, 25 Октября 2014 года

Русский язык                                    
8 классы
 22 участника
14 призеров
Галицына Арина
Дубова Анна
Зашихина Алина
36.5
36
36
81
80
80
I
II
II
победитель
призер
призер
Крюкова М.В.
Смирнова Е.В.
Крюкова М.В.
7 классы
 38 участников
28 призеров
Фетюкова Елизавета
Новикова Юлия
Васильев Вениамин
28
28
28
82
82
82
I
I
I
победитель
победитель
победитель
Ширяева С.А.
Макарова Е.С.
Макарова Е.С.
Английский язык
8 классы
 49 участников
46 призеров
 
Антрушина Дарина
Галицына Арина
Гладьо Анна
Петрова Вера
48
48
46
46
96
96
92
92
I
I
III
III
победитель
победитель призер
призер
Шенгур М.В.
Шенгур М.В.
Мельцев Е.В.
Мельцев Е.В.
7 классы
 49 участников
43 призера
Олехов Семен
Степанчиков Олег
Фетюкова Елизавета
47
44
44
94
88
88
I
II
II
победитель
призер
призер
Доронина М.Н.
Французский язык
8 классы
 16 участников
12 призеров
Зашихина Алина
Осипова Дарья
Ларионова Анастасия
59
58
57
88
87
85
I
II
III
победитель
призер
призер
Орлова Г.В.
Немецкий язык
8 классы
6 участников
2 призера
Антрушина Дарина
Коханюк Диана
Широкая Амалия
49
48
45
70.0
68.6
64.3
I
II
III
победитель
призер
призер
Шатровская Г.Г.
Литература
8 классы
10  участников
4 призера
Дубова Анастасия
Маковеев Дмитрий
Дубова Анна
39
37
33
78
74
66
I
II
III
победитель
призер
призер
Смирнова Е.В.
7 классы
 19 участников
17 призеров
Воронцова Елизавета
Платова Елизавета
Шабалин Артем
Коноплева Ярослава
Филякова Софья
45
45
44
44
44
90
90
88
88
88
I
I
III
III
III
победитель
призер
призер
призер
призер
Макарова Е.С.
Ширяева С.А.
Макарова Е.С.
Макарова Е.С.
Ширяева С.А.
 История
8 классы
 6 участников
 
Парыгин Вячеслав
Фирсов Арсений
Ясько Вячеслав
32
26
25
56
46
44
I
II
III
победитель
 
Никитенко В.Б.
7 классы
22  участника
3 призера
Блинникова Дарья
Васильев Вениамин
Поташев Никита
60
52
44
77
66.6
56.4
I
II
III
победитель
призер
призер
Уткин В.А.
Обществознание
8 классы
 2 участника
Буланов Михаил
Мельников Николай
23
16
64
44
I
II
победитель
Никитенко В.Б.
7 классы
54 участника
51 призер
Панфилов Антон
Юшкин Никита
Степанчиков Олег
Платова Елизавета
40
40
39
39
88.8
88.8
86.6
86.6
I
I
II
II
победитель
победитель
призер
призер
Уткин В.А.
География
8 классы
27  участников
25 призеров
Маковеев Дмитрий
Гришин Василий
Петрова Вера
25
24
24
96
92
92
I
II
II
победитель
призер
призер
Коквина А.Б.
7 классы
15 участников
13 призеров
Ган Марк
Пеев Валерий
Олехов Семен
43
40
39
88
74
72
I
II
III
победитель
призер
призер
Коквина А.Б.
Физика
8 классы
17  участников
11 призеров
Паршевникова Анна
Биркин Глеб
Давыдов Ростислав
39
30
28
97.5
75.0
70.0
I
II
III
победитель
призер призер
Веверица Н.А.
7 классы
11 участников
3 призера
Панфилов Антон
Загоскин Никита
Блинникова Дарья
Маградзе Михаил
37
30
28
28
74.0
61.5
56.0
56.0
I
II
III
III
победитель
победитель
призер
призер
Галалюк В.В.
Химия
8 классы
46 участников
45 призеров
Гришин Василий
Галева Анастасия
Казанцев Илья
Калинин Иван
Петрова Вера
23
22
22
22
22
95.8
91.7
91.7
91.7
91.7
I
II
II
II
II
победитель
призер
призер
призер
призер
Каплунова С.Г.
Биология
8 классы
 29 участников
23 призера
Гришин Василий
Голицына Арина
Маковеев Дмитрий
38.0
37.0
36.5
84
82
81
I
II
III
победитель
призер
призер
Репина А.Е.
7 классы
29  участников
27 призеров
Нечаева Алина
Новикова Юлия
Белозёрова Арина
28.5
28.0
27.0
71.3
70.0
67.5
I
II
II
победитель призер
призер
Евенкова Т.А.
Математика
8 классы
 20 участников
9 призеров
Гришин Василий
Казанцев Илья
Ясько Вячеслав
34
34
31
96
96
89
I
I
III
победитель
победитель
призер
Сукова Н.И.
7 классы
29 участников
15 призеров
Блинникова Дарья
Конькова Анастасия
Олехов Семен
Поташев Никита
Полянская Полина
Короткая Татьяна
28
27
26
26
26
26
80
77
74
74
74
74
I
II
III
III
III
III
победитель
призер
призер
призер
призер
призер
Одинцова С.Н.
Одинцова С.Н.
Тутыгина Н.Ю.
Тутыгина Н.Ю.
Одинцова С.Н.
Одинцова С.Н.
Информатика
8 классы
29 участников
9 призеров
Гришин Василий
Ясько Вячеслав
Морозов Сергей
Осипова Дарья
17
17
16
16
68
68
64
64
I
I
III
III
победитель
победитель
призер
призер
Харлова Е.В.
Музыка
8 классы
 2 участника
Галицына Арина
Широкая Амалия
20
19
100
95
I
II
победитель
призер
Гаврилова Е.Ф.
МХК
7 классы
2 участника
Платова Елизавета
Никитина Анна
81
79
71
70
I
II
победитель
призер
Старцева Н.В.
Изобразительное искусство
8 классы
4 участника
3 призера
Акулова Алена
Антрушина Дарина
Храбан Екатерина
24
23
23
80
77
77
I
II
II
победитель
призер
призер
Старцева Н.В.
7 классы
17 участников
13 призеров
Никитина Анна
Воробьева Алина
Нечаева Алина
Полянская Полина
Попова Александра
28
27
27
27
27
93
90
90
90
90
I
II
II
II
II
победитель
призер
призер
призер
призер
Старцева Н.В.
Технология
8 классы
 9 участников
4 призера
Дубова Анастасия
Дубова Анна
Чигилейчик София
20
20
15
80
80
60
I
I
III
победитель
победитель
призер
Белоусова Г.В.
7 классы
14 участников
13 призеров
Попова Александра
Фетюкова Елизавета
Никитина Анна
Платова Елизавета
16
15
15
15
80
75
75
75
I
II
II
II
победитель
призер
призер
призер
Белоусова Г.В.
ОБЖ
 
 
8 классы
16 участников
7 призеров
Хабаров Илья
Давыдов Ростислав
Петрова Вера
75
68
67
67
61
60
I
II
III
победитель
призер
призер
Евенкова Т.А.
Физическая культура
8 классы
 8 участников
5 призеров
Маковеев Дмитрий
Биркин Глеб
Шиленко Егор
Осипова Дарья
Осташева Анастасия
Галева Анастасия
Ларионова Дарья
114
114
108
118
116
106
106
95.0
95.0
90.0
98.3
96.6
88.3
88.3
I
I
III
I
II
III
III
победитель
победительпризер
победитель
призер
призер
призер
Хромцов С.А.
7 классы
6 участников
4 призера
Фролов Кирилл
Третьяков Артур
Корельский Глеб
Малкова Анастасия
Платова Елизавета
Коноплева Ярослава
100
97
95
98
92
92
83
81
79
82
77
77
I
II
III
I
II
III
победитель
призер
призер
победитель
призер
призер
Подьякова Е.В.