ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ 2014-2015 УЧ. ГОД (5-6 классы)

Суббота, 25 Октября 2014 года

Русский язык
6 классы
40 участников
9 призеров
Беляева Наталья
Изотова Татьяна
Капитонов Николай
41
40
39.5
68
67
66
I
II
III
победитель
призер
призер
Крюкова М.В.
Некрасова С.А.
Крюкова М.В.
5 классы
39 участников
27 призеров
Осташова Софья
Тельцова Екатерина
Машинская Арина
28
28
26.5
78
78
74
I
I
III
победитель
победитель
призер
Ширяева С.А.
Некрсова С.А.
Некрасова С.А.
Английский язык
6 классы
49 участников
34 призера
Клемушина Анастасия
Беляева Анстасия
Лавров Артем
Изотова Татьяна
52
52
48
48
94.5
94.5
87.3
87.3
I
I
II
II
победитель
победитель
призер
призер
Потапова Л.Н.
Потапова Л.Н.
Потапова Л.Н.
Симонова И.Б.
5 классы
 49 участников
16 призеров
Багрецов Денис
Осташова Софья
Владимиров Дмитрий
Зверева Екатерина
49
49
48
48
89
89
87
87
I
I
II
II
победитель
победитель
призер
призер
Шенгур М.В.
Шенгур М.В.
Дмитревская Л.А
Дмитревская Л.А
Литература
6 классы
 14 участников
3 призера
Северьянова Юлия
Клещинов Борис
Стрежнева Алина
47
42
39
72
65
60
I
II
III
победитель
призер
призер
Смирнова Е.В.
5 классы
11 участников
4 призера
Иваненко Дарья
Дюкова Варвара
Лобанова Мария
37
32
30
74
64
60
I
II
III
победитель
призер
призер
Крюкова М.В.
Некрасова С.А.
Некрасова С.А.
История
6 классы
12 участников
3 призера
Капитонов Николай
Изотова Татьяна
Селиверстов Юрий
39
35
34
66
59
58
I
II
III
победитель
призер призер
Никитенко В.Б.
5 классы
19 участников
11 призеров
Машинская Арина
Тельцова екатерина
Смолин Сергей
76
66
63
76
66
63
I
II
III
победитель
призер
призер
Корыхалова Л.В.
Обществознание
6 классы
5 участников
Кобрина Дарья
Бреклева Валерия
Федорова Кристина
33
30
28
59
54
50
I
II
III
победитель
призер
 
Никитенко В.Б.
География
6 классы
21 участник
19 призеров
Изотова Татьяна
Пикин Михаил
Меликова Тамара
34
34
32
77
77
73
I
I
III
победитель
победительпризер
Коквина А.Б.
Биология
6 классы
13 участников
8 призеров
Капитонов Николай
Путинцева Екатерина
Губницына Алина
Ильичева Дарья
18
17
17
17
64.2
60.7
60.7
60.7
I
II
II
II
победительпризер
призер
призер
Евенкова Т.А.
Математика
6 классы
40 участников
7 призеров
Клемушина Анастасия
Крицун Дмитрий
Блинова Софья
Клещинов Борис
28
25
22
22
80
71
63
63
I
II
III
III
победитель
призер
призер
призер
Куницына И.А.
Куницына И.А.
Куницына И.А.
Тутыгина Н.Ю.
5 классы
 30 участников
9 призеров
Смолин Сергей
Глазов Владислав
Владимиров Дмитрий
35
30
23
100
86
66
I
II
III
победитель
призер
призер
Тутыгина Н.Ю.
Изобразительное искусство
5 классы
8 участников
7 призеров
Курасова Алина
Бабичева Полина
Данча Анна
27
26
25
90
86
83
I
II
III
победительпризер
призер
Старцева Н.В.
Технология
6 классы
9 участников
5 призеров
Северьянова Юлия
Пластинина Юлия
Башлыкова София
Клемушина Наталья
Федорова Кристина
Шабалина Элина
16
14
13
13
13
13
80
70
65
65
65
65
I
II
III
III
III
III
победитель
призер
призер
призер
призер
призер
Белоусова Г.В.
5 классы
16 участников
15 призеров
Корельская Ксения
Савельева Александра
Олехова Анастасия
19
17
16
95
85
80
I
II
III
победитель
призер
призер
Белоусова Г.В.
Физическая культура
6 классы
6 участников
4 призера
Давыдов Андрей
Литвинов Степан
Лойтер Степан
Стародубенко Дарья
Путинцева Екатерина
Федорова Кристина
102
97
89
105
95
88
85
81
74
88
79
73
I
II
III
I
II
III
победитель
призер
призер
победитель
призер
призер
Шатилов А.Н.
5 классы
6 участников
4 призера
Ильин Борис
Владимиров Дмитрий
Неманов Виктор
Корельская
Забавичус Анна
Королькова Ольга
109
96
88
102
93
84
91
80
73
85
78
70
I
II
III
I
II
III
победитель
призер
призер
победитель
призер
призер
Шатилов А.Н.