Итоги городского конкурса "Read & art» в рамках проекта «Успешное чтение»

Среда, 04 Марта 2015 года

28  февраля жюри, состоящее из учителей школ области,  подвело итоги городского конкурса.

     Критерии оценки:

-   полнота и образность

-    новаторство и оригинальность

-    авторская самостоятельность

-   качество работы

Кроме того, члены жюри высказали особое мнение по некоторым, особо понравившимся работам. С учётом всех критериев после долгого обсуждение жюри определило победителей и призёров.

Номинация «Ожившие страницы (объемная композиция)»

1 место - Хабаров Артём СОШ № 52, 3 А класс

2 место - Давыдова Виктория СОШ № 29 г. Северодвинск, 6 Б класс

2 место - Песьякова Юлия ОГ № 6, 3 Б класс

3 место - Куделина Ольга ОГ № 6, 4В класс

3 место - Заволожин Сергей ОГ № 6, 2 В класс

    

                                 

  Номинация « Стоп-кадр (аппликация)»

1 место - Воронцова Дарья СОШ № 59, 3 В класс

2 место - Кокшаров Владислав СОШ № 82, 2 А класс

3 место - Воронцова Варвара ОГ № 6, 4 Б класс

                  Панкратов Александр СОШ № 45, 3 В класс

 

                

                  Номинация «Герой книги» (мягкая игрушка, кукла)»

1 место - Орлова Ада, ООШ № 12, 3 Б класс

2 место - Пригало Ангелина, СОШ № 82, 2 А класс

2 место - Ралдугина Маргарита, СОШ № 82, 4 Б класс

3 место - Железова Варвара, СОШ № 62, 3 А класс

3 место - Жирохова Габриэлла, СОШ № 51 имени Ф.А.Абрамова, 3 класс

        

    

Номинация « Неразлучные друзья (обложка и закладка для книги)»

1 место - Искандаров Ринат, СОШ № 82, 1 Б класс

2 место - Юницын Константин, СОШ № 62, 1 Б класс

3 место - Леонова Анастасия и Широкая Софья, СОШ № 82, 2 А класс

Особое мнение жюри

Номинация «Герой книги» (мягкая игрушка, кукла)

Коробов Артем, Заостровская СОШ, 2 А класс

Аверина Мария, СОШ № 52, 2 А класс

Воронцова Полина, ОГ № 25, 1 В класс

Долинина София, ОГ № 6, 2 В класс

      

«Ожившие страницы»

Иванов Артем, СОШ № 82, 1 Б класс

Комаров Александр, СОШ № 37, 3 Б класс

Шумова Екатерина, СОШ № 45, 2 Г класс

 

«Стоп-кадр (аппликация)»

Сокол Юлия, Сокол Людмила, Отгон Анастасия, Отгон Людмила, Орлова Василиса, Орлова Ольга, СОШ № 50

Щипин Арсений, СОШ № 59, 3 А класс

 

«Неразлучные друзья (обложка и закладка для книги)»

Попов Артем СОШ № 35, 2 В класс

Поздравляем победителей!

Члены жюри:

Томилова В. А., МБОУ «Заостровская СОШ»

Ляпина О.Ю., МБОУ СОШ № 52

Селиванова Т. Н., МБОУ СОШ №12

Зуева Н. Н., МБОУ СОШ № 50

Румянцева Е. А., МБОУ СОШ № 29, г. Северодвинск

Чуркина М.О., МБОУ СОШ №29, г. Северодвинск

Кошутина А. Г., МБОУ СОШ № 82