Внимание результаты II гимназической викторины!

Четверг, 15 Октября 2015 года

4 классы

Учащиеся, набравшие 10 баллов

Участники

Репина Валя

Тарутина Вика

Житков Саша

Левков Георгий

Гагарин Тимофей

Коннова Даша

Самодрал Соня

Клепикова Даша

 

 

Лунькова Оля – 7 б

Поляшов Дима – 9 б

Пальмина Соня – 7 б

Тараканова Лиза – 8 б

Прилуцкий Матвей – 9 б

 Ломтева Полина – 8 б

Гусар Артём – 9 б

 Горелов Артемий – 7 б

Илюкович Владислав – 7 б

Драчёва Настя – 9 б

 Розов Максим – 9 б

Доронин Дима – 9 б

Пахомов Матвей – 7 б

Сафронова Валерия – 9 б

Пушкова Маша – 8 б

 Осташева Варя – 8 б

 Елизарьев Павел – 9 б

 

5-6 классы

Максимальное количество баллов - 10

5 классы

6 классы

Подколзин Максим – 5 б

 Семёнова Маша – 6 б

Оганян Давид – 5.5 б

Семёнова Софья- 5 б

 Бавыкин Андрей – 5 б

Копотун Валерия – 5 б

Хезина Алина – 7.5 б

 

 

Самодрал Илья – 5 б

Мосеев Саша – 7 б

Бабичева Полина – 5 б

 Олехова Настя – 8 б

Дюкова Варя – 7 б

Зверева Катя – 7 б

 Шумилова Маша – 6 б

 Драчева Катя – 8 б

 Оганян Артур – 3 б

 

7-8 классы

Максимальное количество баллов – 15

7 классы

8 классы

Лавров Артём – 12 б

 Пьянков Семён – 9 б

 Мазур Илья – 10 б

 Потёмкин Даниил – 8.5 б

Митинский Лев – 12.5

 Местечко Яна – 6.5 б

Дуплова Юля – 6 б

Мазур Катя – 2.5 б

Бреклева Лера – 10 б

 Капитонов Николай – 14 б

Фёдорова Кристина – 7.5 б

 Карпов Матвей – 8 б

Беляева Наташа – 9б

Блинова Софья – 10 б

Ширяева Юля – 11 б

 Рогачёва Полина – 6.5 б

 Левкова Эмилия – 7 б

 Клемушина Настя – 8 б

Наумова Настя – 11 б

Стеценко Вика – 7 б

Муртазова Милана – 11 б

Селивёрстов Юра -8 б

Кушнирчук Антон – 5 б

Изотова Таня – 8 б

Шорохова Василиса – 11 б

 Кирьянов Дима – 13 б

 Соболева Алиса - 11.5 б

Несмачный Иван – 7б

Козлова Даша – 11б

Молокова Элина – 8.5 б

Степанчиков Олег – 10б

 Ижмякова Саша – 13 б

Маякова Настя – 10.5 б

Белоус Никита – 7.5 б

Соловьев Павел – 7.5 б

Малина Лена – 12

Воронцова Лиза – 10,5 б

 

 

 

 

 

9 классы

Максимальное количество баллов – 7

Галицына Арина – 7 б

Турова Даша – 7 б

Постарноченко Юля – 7 б

Попова Вика – 6 б

Чернобельская Соня – 7 б

Парыгин Слава – 7 б

Осипова Даша – 6 б

Малыгина Полина – 1 б

Осташова Настя – 7 б

 Таратун Валерия – 7 б

 Чигилейчик Соня – 7 б

Соколова Марина – 7 б

Маковеев Дима – 7 б

Данилова Юля – 7 б

Ярвепер Костя – 7 б

Зашихина Алина – 7 б

Козачук Вадим – 7 б

 Васильцова Даша – 7 б

Широкая Амалия – 7 б

 Бубнов Саша – 7 б

Паршевникова Аня – 7 б

 Беляев Андрей – 5 б

 Махина Настя – 7 б

 Виткова Саша – 7 б

Бубнова Маша – 6 б

Коханюк Диана – 7 б

Коншина Настя – 7 б

Исупова Настя – 7 б

Дубова Аня, Дубова Настя – 7 б

Ясько Вячеслав – 5 б

 

10-11 классы

Максимальное количество баллов – 10

Поплевина Таня - 5/4=9б

Бирюков Семён – 5/4=9б

Плаксина Катя – 5/4=9б

Чурова Аня – 5/4=9б

Молоков Антон – 5/3=8б

Козлов Миша – 5/3=8б

Таратина Аня – 5/3=8б

Смирнова Ася – 5/3=8б

Севастьянова Лена – 4/4=8б

Мальков Данил – 5/3=8б

 

Рослякова Маша – 4/3=7б

Варданашвили Сабина – 4/3=7б

Поляруш Артём – 0/3=3б

Агамалиева Эля – 2/0=2б

 Гармашова Настя – 0/2=2б

Липатов Артём – 4/3=7б

Чернышов Вася – 5/2=7б

Сысоева Вика – 4/2=6б

Слободянюк Маргарита – 0/2=2б

Бавыкина Маша – 0/4=4б

Нецветаева Настя – 0/3=3б

 Ноговицын Артём – 5/1=6б

 Скворцова Женя – 4/3=7б

Комишан Виталий  - 3/2=5б

 Ермолин Андрей – 4/0=4б

Арямнова Марина – 4/3=7б

Онякова Алиса – 5/3=8б

 Смирнова Настя – 4/2=6б

Подоплёкин Вася – 4/3=7б

 

Большое спасибо всем за участие. Самая первая работа была от ученика 6 а класса – Ильи Самодрала, вторая – от Селивёрстова Юры, ученика 7а класса.

Особая благодарность учителям: Шенгур М.В., Дмитревской Л.А., Пчелиной А.А., Петровой Ю.В., Мельцеву Е.В., Шмыровой О.И., Симоновой И.Б., Ульяновой Н.Н., Клещиновой А.Б.