Итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Read & art»

Итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Read & art»

Понедельник, 12 Февраля 2018 года

Восемь школ города Архангельска на городской конкурс «Read & art» представило 60  работ учащихся 1 – 4 классов.  Критериями оценивания представленных работ было, прежде всего, соответствие Положению конкурса, а так же оригинальность, качество выполненной работы.

Победителями в конкурсе среди 1-2 классов признаны:

Номинация «Стоп-кадр»

1 место  Кострица Арина С. Лагерлеф « Чудесное приключение Нильса с дикими гусями» (МБОУ Гимназия №6, 2Б класс)

2 место –  Киткин Сергей  Г.Х. Андерсен «Стойкий оловянный солдатик» (МБОУ Гимназия №6, 1 В класс)

3 место - Кузнецов Матвей В. Бианки «Как Муравьишка домой спешил»( МБОУ Гимназия №6, 1 Б класс), Чащина Анна «Друзья навеки» (название работы) (МБОУ Гимназия №24, 2 В класс)

  

Номинация «Неразлучные друзья» (обложка + закладка)

1 место Крутикова Аглая А. Линдгрен « Малыш и Карлсон, который живет на крыше» (МБОУ СШ № 50, 2 А класс)

2 место - Кострица Арина А. Линдгрен « Малыш и Карлсон, который живет на крыше» (МБОУ Гимназия №6 , 2 Б класс)

3 местоКузнецов Андрей Ш. Перро «Кот в сапогах» (МБОУ Гимназия №6, 1 В класс)

  

Номинация «Эмблема проекта «Чтение детей и взрослых: книга и развитие личности» 

1 место Минин Андрей (МБОУ СШ №35, 1 В класс)

2 место - Зубков Виталий (МБОУ Гимназия №6, 2 Б класс)

3 место –  Елисеева Алена (МБОУ Гимназия №6, 2 Б класс)

  

Победителями в конкурсе среди 3-4 классов признаны:

Номинация «Стоп-кадр»

1 место Беляева Кристина А.Линдгрен « Пеппи Длинныйчулок»

 (МБОУ СШ №51, 3 А класс)

2 место Малиновская Елизавета Х.К.Андерсен «Дюймовочка» (МБОУ СШ № 50, 3 Г класс)

3 место -   Сивков Платон К. Льюис «Хроники Нарнии» (МБОУ Гимназия № 6, 4 А класс)

  

Номинация «Неразлучные друзья»

1 место Рыбакин Александр С. Писахов «Налим Малиныч» (МБОУ Гимназия №6, 3 А класс)               

2 место –  Вязников Александр А.Линдгрен « Пеппи Длинныйчулок» (МБОУ Гимназия №6, 3 В класс)

3 местоРзаева Эльмира Г.Х.Андерсен «Русалочка»(МБОУ СШ №82, 3 Б класс),    Искандаров Ринат Клайв С.Льюис «Хроники Нарнии» (МБОУ СШ №82, 4Б класс)                                                   

Особое мнение жюри: Кузнецов Артем Э.Т.А. Гофман «Щелкунчик» (МБОУ Гимназия №6, 3 В класс)

   

В номинации «Эмблема проекта «Чтение детей и взрослых: книга и развитие личности» среди учащихся 3-4- классов победители и призеры отсутствуют. Данное решение принято членами жюри.

Благодарим всех участников  творческого конкурса  «Read & art» и поздравляем победителей.

Жюри конкурса:

  1. Томилова Валентина Алексеевна (МБОУ Заостровская школа),
  2. Пепельницына Ирина Анатольевна (МБОУ Гимназия № 24),
  3. Торопова Галина Владимировна (МБОУ Гимназия № 25),
  4. Дружинина Татьяна Леонидовна (МБОУ СШ №50),
  5. Лысенкова Елена Михайловна (МБОУ СШ №52),
  6. Торопина Ирина Юрьевна (МБОУ СШ № 62),
  7. Кривополенова Людмила Николаевна (МБОУ СШ №69) 

Координаторы городского конкурса Горева Е.А., Шумилова Т.В.