Итоги городского конкурса  декоративно-прикладного творчества Read & art - 2019

Итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества Read & art - 2019

Пятница, 15 Февраля 2019 года

9 февраля в гимназии  прошёл городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Read & art». На городской конкурс было предоставлено 57 работ из 10 школ г. Архангельска.

Победителями конкурса среди 1-2 классов признаны:

Номинация «Стоп – кадр»:

1место- Кузнецов Матвей, МБОУ гимназия №6 2 Б (Д.Мамин-Сибиряк «Пора спать»)

2место- Терентьева Полина, МБОУ Гимназия №6 1 А (В.Бианки «Приключения Муравьишки»)

3место- Лазарева Софья, МБОУ СШ №82 2 А (А.Линдгрен «Три повести о Малыше и Карлсоне»)

Номинация «Эмблема проекта «Чтение детей и взрослых: книга и развитие личности»:

1место- Дурягин Максим МБОУ Гимназия № 25 1 В

2место- Лемке Фредерика МБОУ Гимназия №6 2 А и Чернышева Арина МБОУ гимназия № 25 1 В

3место- Кузнецов Александр МБОУ Гимназия №6 1 В

Номинация «Неразлучные друзья»:

1место- Соловьёва Валерия МБОУ Гимназия №6 1 В (ВБианки «Приключения Муравьишки»)

2место- Малков Денис МБОУ СШ №82 1 Б (Х.К. Андерсен «Дюймовочка») и Кузнецов Андрей МБОУ Гимназия №6 2 В (С. Лагерлёф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями»)

3место- Щипунова Маргарита МБОУ Гимназия №25 1 В (А.Милн «Винни-Пух и все-все-все») и Нетёсов Артём МБОУ СШ №35 2 Б (П.Ершов «Конёк-горбунок»)

Победителями в конкурсе среди 3-4 классов признаны:

Номинация «Стоп – кадр»:

1место- Елисеева Алёна МБОУ Гимназия №6 3 Б (С.Писахов «Подруженьки»)

2место- Федосеева Анастасия МБОУ СШ №50 4 Г (П.Бажов «Каменный цветок») и Кострица Арина МБОУ Гимназия №6 3 Б (С.Писахов «Апельсин»)

3место- Малиновская Елизавета МБОУ СШ № 50 4 Г (П.Бажов «Серебряное копытце») и группа учащихся 4 Б класса МБОУ СШ №82 (С.Писахов «Апельсин»)

Номинация «Эмблема проекта «Чтение детей и взрослых: книга и развитие личности»

3место- Коростелёв Андрей 1 А  и Коростелёва Софья 4 А МБОУ Гимназия №6

Номинация «Неразлучные друзья»:

1место- Кобелева Катрина МБОУ СШ №11 3 К (А.Линдгрен «Пеппи Длинный чулок»)

2место- Куликов Артём МБОУ СШ № 50 4 Г (П.Бажов «Каменный цветок») и Вязников Александр МБОУ Гимназия №6 4 В (Д.Дефо «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо»)

3место- Шаренкова Владислава МБОУ Гимназия №6 4 А (П.Бажов «Сказы»)

Жюри:

1.Томилова Валентина Алексеевна, МБОУ Заостровская СШ

2. Дружинина Татьяна Леонидовна, МБОУ СШ №50

3. Антропова Алёна Руслановна, МБОУ СШ №35

4. Леонова Екатерина Александровна, МБОУ СШ №82

5.Торопова Галина Владимировна МБОУ Гимназия №25           

Поздравляем!

Примеры работ:

 

 

Координаторы городского конкурса: Касьянова Л.А., Миклякова И.А.