Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-17 г.

Среда, 01 Марта 2017 года

3 марта 2017г. во Дворце детского и юношеского творчества состоится закрытие регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем победителей и призеров олимпиады нашей гимназией и приглашаем на торжественную церемонию. 

Итоги  регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2016-17 г.

Предмет

Фамилия, имя, класс участника

Кол-во баллов

(макс. кол-во/ набранное кол-во)

Место.

Рейтинг по порядку

Победитель

Призер

Учитель

Французский язык

Поташев Никита 9

138/69

7

призер

Орлова Г.В.

Литература

Галицына Арина 10

Смолина Марина 11

130/60,5

130/93

13

2

 

призер

Крюкова М.В.

Некрасова С.А.

Право

Юшкин Никита 9

Степанчиков Олег 9

Блинникова Дарья 9

Поташев Никита 9

Плаксина Екатерина 11

100/35

100/35

100/34

100/33

100/43

11

11

13

14

7

 

Уткин В.А.

Уткин В.А.

Уткин В.А.

Уткин В.А.

Корыхалова Л.В.

Физика

Панфилов Антон 9

Давыдов Ростислав 10

Ясько Вячеслав 10

Седовин Никифор 11

80/16

80/34

80/27

80/5

11

2

3

18

 

Галалюк В.В.

Галалюк В.В.

Галалюк В.В.

Галалюк В.В.

Русский язык

Блинникова Дарья 9

Панфилова София 10

Усынин Александр 11

Собинина Валерия 11

97/49

104/67,5

110/56,5

110/38

7

1

3

10

призер

победитель

призер

Макарова Е.С.

Крюкова М.В.

Некрасова С.А.

Некрасова С.А.

Астрономия

Давыдов Ростислав 10

48/32

1

победитель

Галалюк В.В.

Экономика

Шабалин Артем 9

200/40

14

 

Уткин В.А.

История

Дрогашевская Наталья 11

Еремеев Кирилл 11

200/90

200/74

4

8

 

Корыхалова Л.В.

Корыхалова Л.В.

Английский язык

Гладьо Екатерина 10

Панфилова Мария 10

Севастьянова Елена 11

Гладьо Анна 10

Чурова Анна 11

Ларионова Анастасия 9

Плаксина Екатерина 11

Белозерова Арина 9

Блинникова Дарья 9

Яковенко Елизавета 11

Коноплева Ярослава 9

120/104

120/90

120/88

120/85

120/83

120/80

120/79

120/75

120/72

120/71

120/64

1

7

8

14

17

23

25

33

40

41

50

победитель

призер

призер

Клещинова А.Б.

Клещинова А.Б.

Потапова Л.Н.

Клещинова А.Б.

Клещинова А.Б.

Клещинова А.Б.

Потапова Л.Н.

Доронина М.Н.

Пчелина А.А.

Клещинова А.Б.

Пчелина А.Б.

Математика

Гришин Василий 10

Ясько Вячеслав 10

Гладьо Анна 10

Фирсов Арсений 10

56/20

56/17

56/13

56/8

4

6

9

13

 

Сукова Н.И.

Сукова Н.И.

Сукова Н.И.

Сукова Н.И.

Химия

Быков Дмитрий 11

130/48,5

4

 

Мартынова Н.Н.

Информатика и ИКТ

Гришин Василий 10

Давыдов Ростислав 10

Гурьев Дмитрий 11

800/380

800/335

800/77

2

3

14

 

Чернова Е.В.

Чернова Е.В.

Чернова Е.В.

Биология

Быков Дмитрий 11

213,5/119,25

4

призер

Репина А.Е.

Обществознание

Плаксина Екатерина 11

200/124

1

победитель

Корыхалова Л.В.

Немецкий язык

Широкая Амалия 10

Яковенко Елизавета 11

Губанова Мария 10

Антрушина Дарина 10

Биркин Глеб 11

120/87

120/72

120/61

120/59

120/52

1

5

11

13

20

победитель

призер

призер

Шатровская Г.Г.

Шатровская Г.Г.

Шатровская Г.Г.

Шатровская Г.Г.

Шатровская Г.Г.

Экология

Галева Анастасия 10

Денисова Ольга 11

96/50

113/60

5

8

призер

Репина А.Е.

Репина А.Е.

И.Б.Симонова, зам. директора