Итоги школьного конкурса декоративно-прикладного творчества «Read & art»

Итоги школьного конкурса декоративно-прикладного творчества «Read & art»

Суббота, 10 Февраля 2018 года

На конкурс было представлено 92  работ. Работы оценивались согласно положению конкурса.

Победителями в конкурсе среди 1-2 классов признаны:

Номинация «Стоп-кадр»

1 место – 2 Б Кострица Арина С. Лагерлеф « Чудесное приключение Нильса с дикими гусями»

2 место – 1 В Киткин Сергей  Г.Х. Андерсен «Стойкий оловянный солдатик». 1 Б Кузнецов Матвей В. Бианки «Как Муравьишка домой спешил».

3 место – 1 А Авраменко Вероника Г.Х. Андерсен «Дюймовочка».      2 В Лебединская Лидия А. Волков «Волшебник изумрудного города».

Особое мнение жюри : 2 В Маяков Антон А. Волков «Волшебник изумрудного города».

 

 

Номинация «Неразлучные друзья» (обложка + закладка)

1 место – 2 Б Кострица Арина А. Линдгрен « Малыш и Карлсон, который живет на крыше»

2 место – 2 Г Петрова Алиса Р. Киплинг «Кошка,которая гуляла сама по себе»

3 место – 1 В Кузнецов Андрей Ш. Перро «Кот в сапогах»

 

Номинация «Эмблема проекта «Чтение детей и взрослых: книга и развитие личности» 

1 место – 2 Б Зубков Виталий

2 место – 1 В Стременова Екатерина

3 место – 1 А Щербинин Илья. 2 Б Елисеева Алена

 

Победителями в конкурсе среди 3-4 классов признаны:

Номинация «Неразлучные друзья»

1 место – 3 В Кузнецов Артем Э.Т.А. Гофман «Щелкунчик»

                - 3 А Швецова Анастасия, Лукичева Таисия, Коростелева Софья М. Бонда «Медвежонок Паддингтон»

2 место – 3 А Рыбакин Александр С. Писахов «Налим Малиныч»

                - 3 В Вязников Александр А.Линдгрен « Пеппи Длинныйчулок»

3 место – 3 А Трофимов Николай «Обложка с эмблемой проекта «Я люблю читать»

Особое мнение жюри: 4 А Полубатонова Ева А. Гайдар «Тимур и его команда»

 

 

Номинация «Стоп-кадр»

1 место – 4 А Сивков Платон К. Льюис «Хроники Нарнии»

2 место – 3 В Максимова Дарья Л. Лагин «Старик Хоттабыч»

                - 3 А Шпанов Лев М.Твен «Приключения Тома Сойера»

3 место  - 3 Б Шумилов Константин Р. Киплинг « Маугли»

  

Номинация «Эмблема проекта «Чтение детей и взрослых: книга и развитие личности»

1 место – 3 Б Годына Алина.

2 место  - 3 Б Журавлева Алина

Поздравляем победителей!

 

Координаторы конкурса Шумилова Т.В., Горева Е.А.