Итоги школьного конкурса  декоративно-прикладного творчества

Итоги школьного конкурса декоративно-прикладного творчества "Read&art"

Пятница, 10 Февраля 2017 года

 9 февраля  подведены итоги школьного этапа городского творческого конкурса    "Read&art". На конкурс было представлено 79 работ: аппликации, выполненные в различной технике, обложки и закладки для книг, эмблемы проекта «Чтение детей и взрослых: книга и развитие личности». Каждая работа - неповторимая, яркая, оригинальная. Лучшие работы были выбраны в соответствии с номинациями конкурса и критериями:

- полнота и образность;

- новаторство и оригинальность (нестандартное выполнение работы);

- качество работы; 

Итоги  конкурса 

1-2 класс Номинация "Стоп-кадр" (аппликация)

1 место - Гагарина Агриппина (1Б класс)

2 место - Качук Екатерина (2А класс), Соболева Полина (2Б класс)

3 место - Галалюк Ульяна (1В класс), Рожков Максим (1Г класс),

 Чернакова Софья (2В класс), Шенгур Анастасия (1А класс) 

1-2 класс Номинация "Неразлучные друзья"

(обложка и закладка для книги)

1 место - Вязников Александр (2В класс)

2 место – Швецова Анастасия (2А класс), Лебединская Лидия (1В класс)

3 место - Потеряшина Алиса (1В класс) 

1-2 класс Номинация Эмблема проекта

 «Чтение детей и взрослых: книга и развитие личности»

1 место - Бочаров Михаил (1Г класс)

2 место - Балагина Анастасия (1Г класс) 

3-4 класс Номинация "Стоп-кадр" (аппликация)

1 место - Литвинова Мария (3А класс)

2 место - Прилуцкий Эрик (3В класс), Хотеновский Артём (4А класс)

3 место - Игнатьева Лидия (4Б класс), Нагишева Марина (3В класс) 

3-4 класс Номинация "Неразлучные друзья"

(обложка и закладка для книги)

1 место - Пенкина Софья (4В класс)

2 место – Тараканова Кристина (4В класс), Киткин Михаил (4В класс)

3 место - Маковеева Полина (4В класс) 

По решению жюри были выбраны победители в дополнительной номинации

«Семейная работа»:

Выдрина Дарья (2В класс)

Кострица Арина (1Б класс)

Еруженец Василий (2В класс)

Луговская Эльвира (3А класс)

Балыкина Екатерина (1Б класс), Балыкин Матвей (4В класс) 

Большое спасибо всем участникам!

Поздравляем победителей и призёров!

Лучшие работы в каждой номинации представят нашу гимназию на городском этапе конкурса "Read&art"  

Члены жюри: Смышляева Наталья Николаевна, Ширяева Светлана Альбертовна, Бирюзова Жанна Юрьевна, Шик Елена Ивановна.