Конкурсы по иностранным языкам

Конкурсы по иностранным языкам

Пятница, 05 Мая 2017 года

В 2016-2017 учебном году учащиеся гимназии активно принимали участие в различных языковых конкурсах. Самым массовым является конкурс по английскому языку «British Bulldog». В этом году в нем приняли участие 458 школьников гимназии ( с 3 по 11 класс ).

3 класс – Федотов Михаил, 3б – 1 место в школе

                 Патарушина Елизавета, 3в – 2 место в школе

                 Прилуцкий Эрик, 3в – 3 место в школе

4 класс – Ильина Эмилия, 4в – 1 место в школе

                Ларионов Владислав, 4в - 1 место в школе

                Гончарова Варвара, 4б – 3 место в школе

5 класс – Баранова Екатерина, 5в - 1 место в школе

                Зашихин Денис, 5а - 2 место в школе

                Прилуцкий Юрий, 5б - 3 место в школе

6 класс – Шевела Анастасия, 6а -1 место в школе, 3 место в регионе

                Семенова Мария, 6в - 2 место в школе

                Клещинова Софья, 6б - 2 место в школе

7 класс – Мосеев Александр, 7а - 1 место в школе

                Пырцак Маргарита, 7в – 1 место в школе

                Дюкова Варвара, 7в - 3 место в школе

8 класс – Молчанова Анастасия, 8а - 1 место в школе

                Северьянова Юлия, 8в - 1 место в школе

                Литвинов Степан, 8а - 1 место в школе

9 класс – Белозерова Арина, 9б - 1 место в школе

                Степанчиков Олег, 9в - 1 место в школе

                Ган Марк, 9в - 1 место в школе

10 класс – Галева Анастасия, 10в - 1 место в школе

                  Антрушина Дарина, 10а - 1 место в школе

                  Гладьо Екатерина, 10а - 1 место в школе

                  Петрова Вера, 10а - 1 место в школе

11 класс – Смолина Марина, 11б - 1 место в школе

                  Иванова Арина, 11б - 2 место в школе

                  Седовин Никифор, 11а - 2 место в школе

В апреле проводилось сразу три конкурса по иностранным языкам:

Городской конкурс по иностранным языкам «Языкознайка-2017»

Английский язык:

Бабичева Полина 7А  - победитель

Денисяк Анна 6А - призер 3место

Немецкий язык:

Широкая Амалия 10А -победитель

Белозерова Арина 9Б – участник

Французский язык:

Поташев Никита 9Б - победитель

Чернобельская София 10Б - призер 3 место

XIII городской конкурс поэтического перевода с иностранных языков

Английский язык:

 Галицына Арина 10а - участник

Андреева Анастасия 9А – участник

Немецкий язык:

Антрушина Дарина 10А - победитель

Шабалин Артем 9В - победитель

Французский язык:

Соколова Дарья 10Б  - призер 3 место

Попова Александра 9В - призер 3 место

Фонетический конкурс для старшеклассников «Путешествие в страну звуков»

Английский язык:

Петрова Вера 10А - номинация «За артистичность»

Немецкий язык:

Антрушина Дарина 10А - 3 место

Губанова Мария 10Б - номинация «Лучший диктор немецкого телевидения»

Французский язык:

Северьянова Юлия 8В - номинация «За артистичность»

Огромное спасибо всем за участие! Желаем дальнейших успехов!!!

Доронина М.Н., учитель английского языка