ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ПОДАРИ КНИГЕ СВОЙ ГОЛОС»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ПОДАРИ КНИГЕ СВОЙ ГОЛОС»

Среда, 30 Ноября 2016 года

Целую неделю жюри конкурса прослушивала работы ребят и их родителей, учителей. Участники конкурса - молодцы! Творчески подошли к чтению отрывков из произведений из «Портфеля читателя».

Номинация «Детское чтение» (индивидуальное чтение) – 21 работа

1 место

Кеда Анжелина (2В, МБОУ Гимназия №6)

Крючков Леонид (2Б, МБОУ Гимназия №6)

2 место

Злобина Анастасия (1В, МБОУ СШ №35)

3 место

Ануфриева Арина (4В, МБОУ СШ № 82)

Семушин Глеб (4Б, МБОУ Гимназия №6)

 

Номинация «Чтение по ролям» - 11 работ

1 место

Группа учеников 4Б класса МБОУ Гимназия №6: Игнатьева Лидия, Демченко Кирилл, Пластинин Олег

2 место

Группа учеников 3Б класса МБОУ СШ № 82: Багдасарян Эллина, Задорина Дарья, Иванов Артём

3 место

Группа учеников 2Б класса МБОУ СОШ №12: Синица Екатерина, Лещёва Анна, Кузьмин Даниил, Белова О.В.

 

Номинация «Радиоспектакль» - 6 работ

1 место

Группа учеников 2А класса МБОУ СШ №51: Беляева Кристина, Дулепов Павел, Щепетова Виктория, Хвостова Арина, Судаков Никита

2 место

Группа учеников 2А класса МБОУ Гимназия №6: Колодешников Антон, Коростелева Софья, Качук Екатерина, Владыкин Дмитрий, Лукичева Таисия, Иванченко Ермолай

3 место

Группа учеников 2Г класса МБОУ СШ № 50: Макковеева Нелли, Куликов Артём, Рудобилец Влада, Гвоздева Аня, Федосеева Анастасия, Баландин Мирон, Голубева Света, Жданова Виктория, Петрова О.Ю.

 

Номинация «Семейное чтение» - 19 работ

1 место

Семья Серебренникова Михаила (2Б, МБОУ Гимназия №6)

2 место

Семья Максимовой Дарьи (2В, МБОУ Гимназия №6)

Семья Балдиных: Лилия, Алексей, Елена Анатольевна (2А, МБОУ СШ №51)

Семья Леоновых: Анастасия, Мария, Екатерина Александровна (4А, МБОУ СШ № 82)

3 место

Семья Годына Алины (2Б, МБОУ Гимназия №6)

Семья Толчельниковых: Руслана, Наталья Сергеевна, Сергей Павлович (2А, МБОУ СШ №51)

Особое мнение жюри

Семья Палкина Ярослава (1Б МБОУ СШ №35)

 

Номинация «Книга на уроке» (учителя) – 9 работ

1 место

Леонова Екатерина Александровна (МБОУ СШ № 82)

2 место

Кононова Анна Николаевна МБОУ СШ №35

Селиверстова Александра Эрнестовна, Видякина Елена Владимировна (МБОУ Гимназия №6)

3 место

Петрова Ксения Олеговна (МБОУ Гимназия №6)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ! Ждем новых работ!

Члены жюри: Кононова Анна Николаевна, Шраге Светлана Ренатовна, Петрова Ксения Олеговна, Быкова Елена Александровна, Зимина Светлана Александровна, Одинокова Лариса Юрьевна, Вакулко Надежда Семеновна

Е.Г. Карпова, куратор конкурса