Приглашаем в дополнительные объединения

Среда, 13 Сентября 2017 года

Приглашаем в дополнительные объединения

№п/п

Название объединения

ФИО учителя

День недели

Класс

Кабинет

1.

Декоративно-прикладное творчество

Ковальцов   Денис Андреевич, учитель технологии

пятница

7 класс

мастерские

2.

Школьная газета

Романенко Елена Федоровна, учитель русского языка и литературы

 

6 – 10 класс

№ 405

3.

Военно-патриотическое объединение «Поиск»

Лопатина Марина Николаевна, заместитель директора

суббота

8 – 11 класс

№ 205

4.

Вокальная студия

Гаврилова Елена Федоровна, учитель музыки

Вторник, суббота

7 класс

№ 11

5.

Современная литература скандинавских стран для детей

Лукьяненко Ирина Сергеевна, учитель  русского языка и литературы

Четверг

  5 класс

№ 410

6.

Исторический клуб

Корыхалова Лариса Валентиновна, учитель истории

Четверг

 5 класс

№ 414

7.

Рукодельница

Белоусова Галина Викторовна,  учитель технологии

Четверг

 5 класс

№ 411

8.

Занимательная математика

Одинцова Светлана Николаевна, учитель математики

Четверг

5 класс

№ 219

9.

ЮИД ( Юные инспектора движения)

Старцева  Наталья  Вячеславовна, учитель изобразительного искусства

Четверг

5 класс

№ 413

10.

Первые шаги : немецкий

Шатровская Галина Германовна, учитель немецкого языка

Четверг

6 класс

№ 314

11.

Первые шаги : французский

Орлова Галина Викторовна, учитель французского языка

Четверг

6 класс

№ 214

12.

Русская словесность

Романенко  Елена  Фёдоровна, учитель русского языка и литературы

Четверг

6 класс

 № 405

13.

«Мир под микроскопом»

Евенкова Татьяна Анатольевна, учитель биологии

четверг

6 класс

№ 401

14.

«Занимательная  история»

Никитенко  Валерий   Борисович, учитель истории

четверг

6 класс

№ 11

 15.

Декоративно – прикладное творчество

Ковальцов  Денис Андреевич, учитель технологии

Четверг

6 класс

 мастерские

16.

Физическая лаборатория

Чернакова Светлана Сергеевна,  учитель физики

 пятница

7 – 8 классы

№ 318

17.

Физика в задачах

Галалюк   Виолетта   Владимировна, учитель физики

вторник

10 класс

№ 309

18.

Олимпиадное программирование на С++

Чернова Елена Викторовна, учитель информатики

среда

9-11 класс

№ 202

19.

Программирование

Чернова Елена Викторовна, учитель информатики

четверг

7-8 класс

№ 202

20.

Секция по физической культуре

Алдохин Михаил Михайлович

вторник

5-6 класс

спортзал

21.

Секция по физической культуре

Алдохин Михаил Михайлович

среда

8 класс

спортзал

 Все кружки и секции после шестого урока.
Записываться в указанных кабинетах.

Администрация гимназии