Рождественский Фестиваль
Среда, 28 Декабря 2022 года
В этом году наша гимназия стала площадкой для нескольких Рождественских конкурсов на английском языке, объединенных в единый городской фестиваль, посвященный адвент календарям. Команды 5-6 классов не только изготавливали календари своими руками, но и снимали видеосюжеты на конкурс. Все команды справились с заданием, получив призовые места, а первое место заняла команда 5А класса МБОУ «Гимназия № 6».
7-8 классы тоже не остались без Рождественского задания. 32 ученика города приняли участие в онлайн-викторине. Победителем стала ученица МБОУ «Гимназия № 24», но наши 11 учеников стали призерами.
Ежегодно наша гимназия организует веб-квест для 9-11 классов. В этом году победителем игры стала команда «Christmas Wrappings» МБОУ «Гимназия № 3». Нашу гимназию представляли 2 команды, которые стали призерами и участниками конкурса.
Вручение призов сопровождалось пением песен на английском, французском и немецком языках, Рождественскими постановками и стихами.
Большое спасибо внимательным зрителям, талантливым выступающим и терпеливым учителям за этот праздник.
Лагуткина М.А., учитель английского языка